Прочие дела домашние

Почему некоторые считают, что если человек не любит громкую музыку, компании и огромную толпу, то

с ним что-то не в порядке?
Лично вы обожаете всё это? Или обожали когда-то?
Я домашний человек. Тусовки и прочее мне не интересно. Да и вообще мне все равно, что думают обо мне. Я живу как мне нравится.
Резеда Гарифуллина
Лучший ответ
никогда толпа не нравилась и пофиг, кто чо думает
Ольга Назарова
Глупо так считать. Все кто это любят по большей части самые обычные экстраверты... и экстравертов куда больше, чем интровертов и амбивертов. Но зато именно последние любят вонять о том, что если человеку нравится в компании и громкая музыка, то с ним что-то не так.

Я не люблю компании и громкую музыку. Первое мне мешает сосредоточиться, голова болит... от второго просто голова болит, но в наушниках музыку часто слушаю на высокой громкости.
Аня Новик
Любила и раньше и теперь не против. На танцпол ходила осенью, послезавтра 65
Я люблю музыку, могу и громко слушать. И компании люблю. Я общительный человек.
Оксана Попкова
в молодости я обожала тусовки, рок концерты, но видимо присытилась) сейчас уже ничего такого не хочется
Irina Badalova
Шоколадка***** ***** А в моей молодости рокконцертов почти не было, ходила в оперу и балет. Зато теперь только на рокконцерты хочется, завтра 65(
Компанию люблю, огромную толпу - нет.
А они не думают что кому-то такое не нравится
Natali Litvinova
Почему вас в 40+++ это волнует? вы так хотите противопоставить себя "толпе", но всегда обратный эффект. Не задумывались, почему?
Анна Черкашина
Так считают те, кто сам и сидит в этом дурдоме тусовок и долбящей по ушам музыки. Это с ними что-то не так!!!! Можно, конечно, послушать и очень громко (если что-то нравится), но в наушниках.... а вот это долбящее "веселье" в клубах весьма сомнительно.
никогда не любила. как по мне, люди просто преувеличивают значимость общения, безусловно, оно необходимо, но явно не в таких количествах. многие хотят забыться во всём этом "веселье", чтобы абстрагироваться от своих проблем, вот и думают, что ты сидишь вместо этого о плохом думаешь. в общем и целом, думаю, у них просто нет своих занятий, интересов, они просто пустышки, которые зависают с точно такими же от нечего делать. сколько ни пыталась сидеть в этих компаниях, разговоры там всё об одном - ни о чем