Прочие дела домашние

Почему соседи такие вечно не понятливые люди? ) хочу громкую музыку в час ночи, ну и что? проблема ишь ты!

Валерия Пищ
Хочешь.... я убью соседей..?))
Саида Имрамзиева
Лучший ответ
Валерия Пищ не, убивать не нада...))) они хорошие...))
дурень ты коль слушаешь музыку в час ночи
Скажи спасибо я не твой сосед))
Одень наушники и слушай хоть до усрачки. Соседям твоя музыка нахрен не усралась.
1). Пожалуйста, НЕ МЕШАЙТЕ им ЖИТЬ!
2). Лучшие студийные мониторы Audio-Technica спасут вас! )

http://www.audio-technica.ru/

http://www.audio-technica.ru/catalog/casual/#rubric_23

http://www.audio-technica.ru/shops/
Наталья Лахина
Наушники вам в помощь)
Akerke Nauryzbai :)
да хотите вы чего душе угодно, Главное - не мешайте другим людям жить и спокойно отдыхать в своих квартирах! Одень наушники и хоть до глухоты полной задолбись со своей музыкой. А люди то посторонние почему должны страдать от ваших музыкальных пристрастий и вкусов? Они то ту при чем? Представьте себе ситуацию : вы наконец то наслушались своей музыки до посинения и мирно захрапели в своей квартире и .. О ЧУДО! Вашему соседу в 4.00 утра ну очень сильно захотелось (ну войдите же в его положение!) постучать молотком или просверлить дрелью десяток дырок и именно в комнате над вашей где вы мирно спите. Ну как вам такой разворот?
Алла Ветрова
да что с них возьмёшь... не понимают они крик вашей души)
Одевай на ушники, и слушай ее с любой громкостью!!
Проблема то соседей...)))
Мария Васина
Я вот тоже не понимаю - чего они бесятся когда я им рубильники выключаю! Ну ценю я тишину, что теперь?!!!
Ольчик
Лилия Журавлева на второй раз надо не просто отключать а прыснуть в автоматы момент-Секунда, чтоб утром не смогди включить а пока меняют сутки, двои будет тишина))
В колонках стерео, в колонках негры стелят, я приучаю соседей, они это не ценят
Галина Боряк
Нель тревожить людей после 11 вечера.
Вот вот, а я днем врубаю Behemoth,они и тут недовольны...
Быдло .
Вот именно, и неважно что стёкла от грохота дребезжат, главное ведь весело.
конфликт интересов =) соседи вообще-то спать хотят
Незнаю такие редко вторгаются, восновном вещают про лечение алкоголем и табакокурением.