Прочие дела домашние

Сейчас такой огромный выбор препаратов от аллергии... на ваш взгляд, какой самый эффективный?

Nazim Alekeeva
Nazim Alekeeva
19 275
по мне - лучше старого проверенного супрастина ничего нет) мне при крапивнице ещё преднизолон прописывали.
а вообще каждый случай аллергии индивидуален и препарат должен выписываться врачом. потому что - то, что в одном случае поможет, в другом может оказаться и бесполезным.
ЭС
Эля Субботина
24 031
Лучший ответ
Виктория Виктория Вы про врача реально пишите? Не знаете, что они по 3 мин теперь принимают? У моего сына с месяца аллергия была, это почти 25 лет. Знаю как лечат!
Последний раз в военкомате врач хитро намекнул, что нейродермит лечится, но на лечение намека нет.
Не знаю, у меня нет аллергий ни на что)
нужно восстановить уровень кремния и аллергия уйдет


При недостатке кремния в организме не усваиваются кальций, магний и другие элементы и витамины Если человеку не хватает «элементов жизни» , их заменяют элементы, вызывающие заболевания. При дефиците кремния в крови содержание его в стенках сосудов уменьшается. В результате кремний, обеспечивающий эластичность стенок сосудов и отвечающий на команды мозга - расширить или сузить их - замещается кальцием. Кальций же делает ткани сосудов жесткими.
Если содержание кремния в организме не пополняется за счет пищи и воды, то в нем затухает жизнь. Кремний необходим больным как стимулятор.
Моим Кестин помогает. Они за рулем, старые нельзя.
всё перепробовали (у всех сонных эфект (+астма аллергичесая (
KS
Kseniay Saplina
51 745
Огласите, пожалуйста, ВЕСЬ список этого лживого дерьма?!))) тыыы кста не озвучила форму аллергии....))
Nazim Alekeeva Если б знать, как это называется... крапивница скорее.. . )
Жрать таблетки какие-то надо... решила узнать чем люди травятся с пользой, а то мне прописанный врачём Диазолин вообще не помогает.
Никто не знает, что вызывает аллергию. Как тогда это лечить?
Nurgiza ***
Nurgiza ***
65 884
эриус
Zhazira Tanirbergenova
Zhazira Tanirbergenova
50 149
Тавегил хорошо помогает, в ампулах.
Nazim Alekeeva Уколы?
смотря для чего. . есть в спреях. . есть в таблетках. . или мазях...
Мне лоратадин прописывали, удобно что 1 таб в день, сонливости не наблюдалось.
всем нужно индивидуально подбирать, мне например некоторые препараты не подходят