Прочие дела домашние
Какой на ваш взгляд стиральный порошок наиболее эффективный?
Ариэль. Отстирывает даже то, к чему с любым другим порошком нужен отбеливатель. У меня дитя каратэ занимается, белое кимоно пачкается на раз, другой порошок - никак.
люблю ариель.... но бывает видимо левый-стирает не так чисто
Я стираю детским "Ушастый нянь", ещё и кондиционер такой приобрела, стирает неплохо, да и запах потом приятный.
На взгляд не знаю, а на вкус это конечно же *тайд* !!!)))
Ариель... Всегда пользуюсь им, очень нравится.
всё едино, только в цене некоторых плата за рекламу, платим за мозгопарево
покупаю самый дешевый детский пемос. все устраивает. раньше стирала тайдом. разницы не заметила.
в любой стир порошок добавляю БОС Результат превосходный
Пользуюсь биоразлагаемым, органическим. на остальное аллергия, пришлось из дома весь "Чернобыль" убрать. у детских порошков в составе моющих в-в добавлено больше, т. к. пачкаются дети и пятна трудно отходят, так что он менее вреден - миф. Незнаю, источник где это прочла всегда вызывал доверее...
Как в доме появился ребенок все стираю "ушастым нянем".Правда когда стираю взрослое постельное белье добавляю отбеливатель.
Я люблю Персил. Он есть для белого и цветного белья.
Любой порошок малоэффективен без добавления усилителей порошка или отбеливателя (если речь идёт о белом)
Очень нравится детский "Ушастый нянь", ну или персил голд
Ужастый нянь мне нравится! он все прктически стирает!
Персил колор