Прочие дела домашние

можно мыть голову стиральным порошком?

Мой сосед говорит, что моет голову стиральным порошком. Это правда можно делать или он надо мной издевается, что бы я помыл?
Анна Соколова
Анекдот в тему))) )

Пенсионер на приеме у врача жалуется на снижение потенции. Врач: - А сколько вам лет? Пациент: - 72. Ну и что. А вот у меня сосед, ему 74, так вот он говорит, что в день по пять ряз может.. . Врач: - И Вы. И Вы говорите.

Так и в вашем случае, никто не мешает вам так же говорить, как ваш сосед))) )
Елена Викторовна
Лучший ответ
можно но не нужно
а стирает он шампунем?
кстати было время (советское) дефицита мыла и шампуня и дамы некоторые мыли голову прокисшим пивом и ряженкой
Анекдот в "тему":
На приёме у врача 80-летний мужчина жалуется, что есть проблемы с сексом. Врач отвечает: Ну, что же Вы хотите, возраст!
Пациент в ответ: А мой сосед, который старше меня на пять лет, говорит, что каждый день молодух трахает! .
Врач: так и Вы можете ему ГОВОРИТЬ тоже самое....
Оля Романова
Можно... но только порошок для ручной стирки)))))))
В принципе - да. Ведь везде: в порошке, моющих средствах, шампунях (даже самых дорогих) применяются одни и те же ПАВы в разных концентрациях и с разными добавками и отдушками.
Ха ха, а вы спросите, а в стиральной машине не пробовал мыть экономия порошка и времени на лицо
Дарья Стешенко
кэшна можна!
а еще выбирая в магазине гель для душа - обязательно пробуй на вкус! чтоб аромат лучше почувствовать)
Лучше уж отбеливателем сразу, станешь блондином)
Издевается.
Ольга Яхновец
лучше ванишем
Ваш сосед не дружит с головой.
давайте доместесом! фото пришлите!) ) конечно издевается. Ну может конечно если вы 1 раз помоете они только как солома станут и ломкие, но думаю от регулярного вы облысеете.
а ты скажи что у тебя не было порошка и помыл уксусом. может помоет.
лучше всего мыть голову хозяйственным мылом.
В тяжелые 90-е годы одна знакомая так делала. Но она была матерью одиночкой. Пока не устроила сына в садик и не вышла на работу, ей приходилось жесточайше экономить. Я думаю сейчас не те времена.
Emine Halliyewa
конечно! И освежитель воздуха как лак для волос использовать;)
Можно все, а для чего?
эх до чего люди только недодумаются
Ольга Шахова
можно. сразу блондинкой станешь
Не стоит, там столько химикатов, волосы вылезут
Можно, если голова чужая
можно, но не нужно.
Irina Ivanova(Alam)
Прошу прощения, но если твой сосед скажет что ест свои фекалии, то и ты попробуешь?
"Мой сосед говорит, что моет голову стиральным порошком" так и ты говори ;) необязательно это должно быть правдой :) ведь так?
лучше зубной пастой ))))))
Mudraya Rusalka
можно еще помыть голову "Утёнком" для унитаза.. . Попробуй, волосы становятся шелковистыми и блестящими
Dinka Temirova
можно. . но один раз. .
Ну если хотите расстаться сос воей прекрасной "шевелюрой", то вперед и с песней! ! Я такое конечно в первый раз слышу)))))))))))))
Nina Vetrova
Только не Тайдом !!
Память сотрет...
Настя Ботова
впервые об это слушу
Я мою голову стиральным порошком, волосы блестящие и послушные, только часто нельзя (а то будут слишком блестящие и послушные) , максимум пару раз в неделю...
Oliga Crijanovscaia
Можно, если хотите посидеть на больничном с дерматитом.
можно, только надо не забыть предварительно в стиральную машину засунуть
Makpal Kairat Kizi
Есть такой рецепт, чтобы смыть тонику с волос : кефир + стиральный порошок".
Так вот, тоника смывается с первого раза.
НИ ОДНА СМЫВКА НЕ ДАЁТ ТАКОГО РЕЗУЛЬТАТА!!!! А стиральный порошок с первого раза!!!!