Прочие дела домашние

Что бы вы подумали, если материально хорошо обеспеченный человек моет волосы стиральным порошком?

Тамара Новик
Ему порошок не поможет, ним дурь не вымоешь:))))))
Гульнар Дерипсалдинова
Лучший ответ
Может он рассеянный
Юля Просто Юля
У богатых свои причуды!
Тамара Новик милая ксю! вы прекрасно знаете,что ряду ответчиков неприятны и неинтересны ваши ответы. так зачем отвечаете?
по принципу :у носорога плохое зрение,но при его весе это не его проблемы?
не хотелось бы вас видеть в своих вопросах, надеюсь на понимание
А может это новый способ борьбы с паразитами?::))
Ирина Сидорова
Человек без шаблонов и комплексов.
Leila Ahmet
Явно не ДОСЕЙ)))
Я бы смутился... а потом бы долго смеялся бы, и если уж на то пошло предложил бы ему кондиционер для белья, чтоб всё по правилам!!!:))
я бы подумала что у него шапка плохо окрашена и волосы постоянно отстирывать приходится:)
На мой взгляд тут только два варианта- или он влез головой во что-то трудносмываемое, или он сошел с ума.
Сабина Абасова
Почему эти волосы выглядят как новые?
Они вымыты с Лаской.
Так это может новомодная фишка!
Сам мыть не собираюсь, но считать его совершенным идиотом не могу.
Это моющее средство. А они призваны удалять грязь. Мы носим белье, после стирального порошка. Носовыми платками с частицами порошка мы вытираем лицо.... И шапочку на голву вы одеваете после стирки в порошке.... Полоскание - не 100% эффект удаления молекул средства. тем более, что волосы он тоже тщательно прополаскивает.

А что скажете о детском порошке?
А что скажете о порошке «Amway», награжденном премиями ЮНЕСКО и ООН за охрану окружающей среды.
Он изготовлен на основе сахарной свеклы и кукурузы. Без вредной химии, за что и удостоен награды... .

А шампуни окружающей среде вредны.

Из недавнего разоблачения рекламы... .
"Что правда то правда — витамины необходимы нашим волосам. При дефиците таких витаминов, как А, D, В12, В1 и РР, вам грозят самые разные проблемы с шевелюрой от секущихся концов до облысения. И многие производители косметических средств не преминули этим воспользоваться — сколько флакончиков с шампунями пестрит маркировкой «С витаминами» , «Обогащён питательными веществами» и т. п. — покупай не хочу.

Беда только в том, что эти самые необходимые нам витамины… не всасываются через кожу головы, а через волосы и подавно. Потреблять их надо в виде таблеток, пищевых добавок или просто в естественном состоянии — вместе с едой. Но никак не через шампунь. "

Или гель - в который может входить экстракт алоэ, например. Но посмотрите на этикетку: в составе он будет указан на предпоследних-последних местах, а это значит, что его массовая доля в бутылочке — минимальна. А теперь посмотрите, что стоит на первой позиции: если речь идёт о любом гигиеническом средстве, то в 90% случаев это будет лаурилсульфат натрия (Sodium lauryl sulfate или SLS). Предназначение этого химического вещества — очищать, образовывать пену и создавать основной объём собственно геля, причём на кожу сульфат оказывает раздражающее и высушивающее действие. Как думаете, что победит — смягчающий, но мизерный алоэ, или всемогущий SLS?

И платим мы чаще за рекламу и за брэнд. Между прочим, раньше, намного раньше, не было таких "афигительных" шампуней как сейчас, а волосы у многих были шикарные. Что-то не вижу магического дейсвтия современных шампуней... .

Так что я бы поостерегся столь резко и грубо высказываться... .

Производители попрошков работают над своей продукцией, делают ее максимально безопасной.... и данные исследования вполне могут опередить производителей шампуней. Просто порошок так остается с названием порошка.
Юля Ховайко
ужас какой! я бы подарила ему нормальный шампунь!
Алина Грачёва
У каждого в голове свои тараканы.
шизофрения вялотекущая наверно
Может ему с детсва мыли голову только стиральным порошком, и это просто элементарно вошло в привычку?
Если не в стиральной машинке, то ни чего особенного. Мы рождены свободными! :)
реал лутше чем шампунь сам так мою )))
Anastasia Drogolova
Ну у каждого свой таракан в голове
Ирина Иварова
Полез на полку и нечаянно просыпал и стал смывать?!
Что он мечтает избавиться от волос на голове
Вика Гусева
Или у него что-то с головой, или же ему подходит лучше чем шампуни.
Тата