Прочие дела домашние

Как проводите совместное свободное время с мужем?у телека,ещё варианты...)))или по раздельности?

Мы почти всегда вместе (в свободное от работы время) , а проводим очень по разному... можем дома провести весь день, можем в поход двинуть... а вот на след. неделе на параплане летим.... ЗДОРОВО ОДНИМ СЛОВОМ)))
Д,
Дашуля ,,,,
Лучший ответ
Телевизор как раз не любим. Нам вдвоем никогда не бывает скучно. Чаще всего гуляем по вечерам, благо живем возле леса. В выходные выезжаем на природу, рыбачим, катаемся на лодке. В ненастные вечера разгадываем кроссворды, просто болтаем, смотрим фотографии, что-нибудь готовим вместе на кухне. Всегда вместе. И так уже 17 лет.
один у компа, другой у телевизора и наоборот.
Lina Khatiwada
Недавно с футбола вернулись. Оба ни фига в нем не понимаем, зато с друзьями посидели) )
В выходные на озеро на шашлыки ходили.
В эти выходные тоже думаем куда-нибудь съездить искупаться.
А после работы в основном на улице на лавочке у подъезда, как бабки старые, соседей обсуждаем, кто родил, кто ж\енился, кто переехал)))
Гуляние в парках, ролики, велосипеды, киношка и конечно секаса! (и так уже 10 лет.)
Виктория В
Ты примерно знаешь!! ! Сейчас маловато вместе проводим!! ! А когда вместе то бывает просто гуляем по городу, ходим в парк, в кино, в кафешку сходим пивка попьём!! ! В общем вместе нам не скучно а наоборот. А дома перед телеком сидеть ненавижу!!!)))
Bakizat Temirgalinova