Прочие дела домашние

Как Вам сложнее всего уснуть: 1. голодным, 2. при ярком свете, 3. при шуме. 4.. Ваш вариант)) ?

мне реально труднее уснуть 4-когда я жду кого-то из детей домой, а время уже заполночь... или... когда мне утром в аэропорт... а я все кручу-верчу в мозгах-че забыла-то?:)))
Райгуль Кенжегалиева
Лучший ответ
Я очень хорошо засыпаю при № 2, при № 3 и при № 4 - телевизор должен работать. Никогда не усну при № 1 !!!
если я действительно хочу спать, то мне ничего не мешает.
при искусственном свете и под телевизор. даже если смертельно устала, все равно не могу!
Шум ...низа что не усну ! )))
Особливо строительный ...
Бррррррррр.... (((((
Галочка Махно
Когда муж пристаёт с "приставаниями", несмотря на то, что я посапывать начинаю!
Когда смотрит КВН какой-нить и РЖЁТ как стадо лошадей!
Когда разругаемся в пух и прах, ляжем попа к попке и сон никан не идет, потому шта гадкими колкостями и обзываниями кидаемси друг в друга!
Ну, еще, я не ложусь, пока не наемся досыта!
А так, сплю, как младенец, пушкой не разбудишь)) )
Ирина Бокова
Ирина Бокова Пасибки за ЛО )
мой вариант: стоя не могу уснуть- падаю всё время
и на работе не могу - начальство не даст :)))
если я хочу сильно спать то мне ничего не мешает, лишь бы на голове не плясали...)))
без мужа и при тв.
На велосипеде с баяном
((( Оленька )))
При ярком свете
да при всех перечисленных вариантах. Я предпочитаю спать сытой и в тишине и темноте))
Dqбрая Хрень
сложнее уснуть голодной ;))
Maria Vishvenko
Ни шума, ни света не боюсь, а вот голод мешает, дожидаюсь, когда муж уснет и иду к холодильнику (он этого очень не поощряет)
При шуме и голодным грустно спать.
Я не могу уснуть без телевозора...
Иннара Ляпина
голодной)) ) а остальное не помеха))) я когда спать хочу и при шуме усну и при свете) ни раз такое бывает)
при шуме и голоде
Z@mi_ Nazik** Zhurek
при шуме почти не реально,
Елена Шефер
Если ооооочень устала, то даже стоя не проблема!
А из Ваших вариантов, при шуме...
при шуме и свете
При шуме и свете.
есть у народов востока пословица : укушенный змеей человек может уснуть но голодный никогда
При шуме сложнее всего.
Ну конечно же при шуме и ярком свете
Абсолютно нигде! Можно стоя спать, как лошадь!!!!
А мне сложнее всего уснуть одной.. . :)))
при шуме