подругам по 25 лет, есть которым по 30 и даже по 35. все они очень далеки от замужества.
от развода и алиментов никто не застрахован! что теперь, всю жизнь жить одной и из-за этого даже не заводить детей? зато в крайнем случае можно все сделать нормально и по закону и нет такой тирании как раньше (типа "муж и детей бьет, зато не пьет - уже хорошо"). да и по моему алименты это не смертельно и есть куча нормальных мужчин, которые готовы полюбить чужих детей.
Прочие дела домашние
многие мои подруги боятся выходить замуж, потому что боятся потом развода и алиментов. по моему глупо это, не находите?
оййй... и ты им поверила... да просто им никто и не предлагает замуж... вот они себе и придумали галимую отмазу... те бабы которые реально не хотят замуж, этим не бравируют.
Хоспидя, кто ж их так всех напугал то....
алименты ещё надо выбить. Даже имея сотню законных справок из суда о начисленных алиментах---их можно не получать годами, даже 3 тыщи в месяц. Так что передайте, пусть не боятся алиментов. Они мало кому грозят)). БОяться надо нарваться на плохого человека в жизни
Так может их никто не берёт? И боязнь всего--красивая отговорка/причина.
Вполне понятны их опасения, сама после развода жутко боюсь повторения. Мой брак был сущим несчастьем.
Странно, что они не побоялись дожить до такого возраста обычными дурами - это куда печальнее, чем развод и его последствия.
По той же причине многие мужчины бояться жениться. Как будто женятся для того чтобы развестись
Вам, предводитель, пора лечиться электричеством
Просто не встретили своего мужчину, вот и говорят глупости.
Алиментов с них?
А если нет, то это не их проблема, чего бояться?
Глупо. Но это их выбор.
не верю в боязнь у 25-35 летних...
Бабы все дуры поэтому у них и сиськи растут
Елена Нухина/шин
"умно"..
Ещё не выйдя замуж, они уже боятся развода! Как можно узнать не попробовав? Есть такие женщины, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить?
Без труда не выловишь и рыбку из пруда. Семья - это совместный труд на всю жизнь и компромисс постоянный. А будут лениться, тут тебе и развод и алименты.
Шобы никому не было обидно, после развода детей нужно отдать в детдом!
волков бояться - в лес не ходить
Это скорее всего не от того, что не хотят последствий, а просто нет у них того за кого они с уверенностью вышли бы замуж и родили детей.
кто не рискует тот не пьёт шампанского . прЫнца ждут наверное