Прочие дела домашние

Дамы ! Почему Вы не любите романтиков ? Я бы сказал,что считаете их тупыми ? Это замечено по ответам,а что в них не так

Луиза Белова
Как много смысла в слове любовь,
Как много мыслей она нам несет,
Как много значит она для двоих,
Неважно кто они мать и дитя,
Или хозяин с питомцем своим,
Или же просто влюбленная пара.

Как много значит она для народа,
Который любит страну и природу,
Свой город и улицу, село иль деревню,
Свой домик родной, и неважно какой,
Большой или маленький, в глуши или в центре,
Неважно какой, для него он родной.

И есть у любви еще сотни значений:
К работе, к учебе, к друзьям и к любимым,
И каждое смысл несёт свой единый,
Ничем не похожий на все остальные,
И самое главное, в жизни она,
Приносит лишь счастье и море тепла.
Angela Zimmer
Лучший ответ
правильно считают тупыми-(твоя шутка про кесарево.... )
какой нормальный человек, будет смеяться над этим???
Нина Томская А она не моя,читайте внимательно,что там написано...
Просто девушки сейчас, в основном, прагматичные и нацеленные на материальное!
Потому, что любовь питается не только чувствами, но и бифштексами!
Лена Хомутова
Почему-то при упоминании слова "Романтик", мну манерный Пьеро вспоминается из Буратино =))
Анна Саввина
Мне очень нравяться романтики.. . я тоже весьма романтична....
романтик это хорошо. но всего хорошо в меру.
Почему же не любить романтиков? Если все в меру, то с таким мужчиной очень приятнои спокойно.
Может Вам показалось? Или, может, замеченные Вами девушки на ответах, не умеют распознавать в мужчинах романтика..., просто они взрощены не в том месте.. . А романтики есть и они как раз-то девушкам, ну, оччень любы!
Я как раз люблю романтиков, но гармонично развитых, это когда не только один романтизм ---сродни инфальтильности, вот поэтому наверно некоторые и не любят,
Liza Korotchuk
Романтика хороша до свадьбы, затем она разбивается о семейный быт. Например нет денег на тур. поездку о которой мечтали до замужества, нет ее и после 3-5 лет совместной жизни, а романтик навязывает свои новые мечты лежа на диване.
Elena ............
Нина Томская Хм....у ВАС слишком упрощенное представление о романтике ...
Уж кто-то, настоящий романтик найдет и деньги, и время ,и куда отвезти семью в путешествие....
когда любишь становишься романтиком. это очень хорошо и девушки в глубине души, хотят чтобы их парни были таковыми))))
просто некоторые романтики бывают занудами)))))))))))))))
есть у меня знакомый, который слишком романтик... в его оюществе ощущаю себя душевно-больной )))
Нина Томская Бедняга,как ВАМ не повезло ...
Кто сказал, что не любим? Именно таких и любим - трогательных и романтичных. И не считаем их тупыми. Наоборот. Романтизм очень красит мужчин