Прочие дела домашние

Нёс я жену в спальню на руках, споткнулся о порог....Дамы,Вам все ещё хочется романтики?

....и нафига она Вам, если Вы поперёк в дверной проём не проходите?
Мария Реутова
получилось очень даже экстримально)))))))))))))
Айна Бердыева
Лучший ответ
слабо?
нес бы на пинках ..не споткнулся бы ..))))
Ну да, ну да.... лучше конечно лечь на диван, в телек уставиться! А жена чтоб в кресле с вышиванием. И.... тишина.... и мертвые с косами.... Ппц! Это же болото а не жизнь! Ну и что что упали? За то она знает чего Вы хотели) Ну и что что пешком через лес, за то вместе)
жена то выжила
ты бы гад под ноги лучше смотрел и проемчик расширил! А тебе кушать хочется? вот и нам романтики тоже хочется!
Людмила Рябец
Мой муж меня через помойку на руках переносил и тоже споткнулся....:)))))
Мария Жэнка
нет, не хочу. после того, как ночью решили съездить искупаться и застряли в песке. машину бросили, на дачу возвращались пешком через лес, километров так 5. больше такой романтики нам не хочется
Вот уж не подумала бы)) ) что романтики так заботятся о фасоне рядом идущих живущих людей)) ) Мне казалось им вообще не до этого) ) а все ЗВЕЗДЫ) ) да ЗВЕЗДЫ))))
Анна Матета
это не романтика, а над мужиком издевательство...
Светлана Штеле
в следующий раз - сажай себе на спину и на карачках !
Евгения Левочко чувствуется опыт..)))))
надо через плечо перекидывать и нести, точно в проем войдете вместе
Слава богу мой муж меня поднять не может... а то расшиблись бы оба)))))))))))))