Прочие дела домашние

Неужели после 40 не хочется романтики и путешествий? Как знакомые говорят. Скоро 39, но мне кажется, мне и после 60

захочется смены впечатлений и путешествий. Ваше мнение?
Обычно это говорят те же, кто считает, что после 25ти остаётся уже только застрелиться...:) )
БархатнаЯ совершенно права! ! Тошнотворная унылость НЕ зависит от возраста. Может, Вы и не поверите, но в моей жизни попалось ТРИ студентки, которые, учась в Одессе, на 3м-4м курсах ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЛИ, где находятся знаменитые Потёмкинская лестница, Приморский бульвар и Морвокзал...:))
Александра Берзина
Лучший ответ
Ну зануды и в 25 могут сидеть дома и стену напротив взглядом сверлить....
Света Шматова
Конечно, захочется. При чем тут возраст.
мне скоро 60 - сейчас самое время путешествовать - внуки выросли, я -свободна)) ) Езжу много и с удовольствием!!!
Инна Синицына
Да после 40 как раз и хочется в путешествия за новыми впечатлениями. Вдруг соображаешь, что ты не видела столько красивых мест! а дети уже подросли и их можно спокойно оставить с бабушкой
Тот, кто любил путешествовать раньше, будет любить это и после 40, и после 50 ...и даже после 70(если здоровье позволит)
Моей крёстной 75 лет, а она путешествует с большим удовольствием! А вот моя мама (62) это не любит и я никак не могу её уговорить хоть разочек вместе со мной куда-нибудь слетать.
Мария Сиротюк
Возраст здесь ни при чем. бывают старички и в 30 лет))
Олеся Высоцкая
все разные
я всю жизнь буду хотеть путешествий, я уже больная по этой теме
Думаю, что и в 60 и даже в 80 (если доживу) меня будет тянуть на романтику и в путешествия. Было бы в то время здоровье и немного денег:)... .
Мне тоже скоро 39 (о, Боже, ужас какой:))))))) ) будет... А я так люблю романтику и ездить везде, смотреть.... для меня даже поездка на другой конец города, если я там ещё не была - уже куча впечатлений:)
Наталья Панова
Мне и после 50 хочется путешествий и впечатлений: -))
Конечно хочется, кто так говорит - им или не очень то и хотелось до этого возраста или самовнушение про этот возраст, типа все можно лечь и помирать ))))
Мне хочется, всего и побольше.
Да Вы что!!!! Я только в 45 вкус жизни ощутила!!!! дети выросли -можно и собой, наконец-то заняться, СВОИ мечты воплотить! Я пол мира объездила и останавливаться не собираюсь, а мне уже 51 и я уже бабушка:)
Марина Власова
ну мне еще далеко до 40ка, но вряд ли буду сидеть в углу, накрывшись платочком)))
Говорят, после 40 жизнь только начинается.. . Дети подросли, быт уже давно налажен, финансовая ситуация стабильная, свобода! Почему бы не наслаждаться жизнью?!
Gelsinya Mingaleeva
И после смерти будет хотеться..