Прочие дела домашние
Кто-нибудь влюблялся , почти в 40 лет? Хотелось бы услышать или это фантазии???
доживу до 40 - расскажу.
да
знаю глубоко три случая
последний в 45 лет
а Любовь - как в 19 - всё заново.. . Она выдала замуж дочь, он уже женил сына, оба свободны
знаю глубоко три случая
последний в 45 лет
конечно, может быть у эмоциональных подвижных людей..
Ну ты мужик даёшь? !
Это скорее правило, чем исключение.
ну почему же фантазии? когда человек молоду него все впередии может отложить любовь на потома когда зрелый возраст подсознание шлет как бы последний раз и последний шанс! и в 70 влюбляются! поверьте!
Мой отец в 60 женился в третий раз. По большой любви!
Кто же как ни А. С. Пушкин лучше всего ответил на этот вопрос.
"Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Ее порывы благотворны,
Как бури вешние полям:
В дожде страстей они свежеют,
И обновляются, и зреют -
И жизнь могущая дает
И пышный цвет и сладкий плод", -
"Но в возраст поздний и бесплодный,
На повороте наших лет,
Печален страсти мертвый след:
Так бури осени холодной
В болото обращают луг
И обнажают лес вокруг".
....И плюс мой личный опыт... не в 40,в 45....
"Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Ее порывы благотворны,
Как бури вешние полям:
В дожде страстей они свежеют,
И обновляются, и зреют -
И жизнь могущая дает
И пышный цвет и сладкий плод", -
"Но в возраст поздний и бесплодный,
На повороте наших лет,
Печален страсти мертвый след:
Так бури осени холодной
В болото обращают луг
И обнажают лес вокруг".
моя соседка по саду не хочет туда ездить так как ей очень плохо без бабая (по татарски дед) это ее 3-й муж, умер год назад, она с ним жила 7 лет и говорит, что никого в жизни она так не любила как его. Апайке сейчас 83 года.
Это сдвиг по фазе.
У меня тётка влюбилась в 62, а вы говорите в 40. вот боюсь теперь... а вдруг это наследственное?!;)
открою Вам БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ, что влюбляются и гораздо старше )))) тут же дело не в возрасте ))) а в желании жить а не доживать!
То, что в фильмах показывают - наивная фантазия по сравнению с тем, что происходит в жизни. Никакой сценарист не может придумать того, что сотворяет сама жизнь
любви все возрасты покорны.. почему нет..
Молодой ещё, до старости думаешь не доживёшь? И в 45 влюбишься, или думаешь тебе всегда будет 25????
Возраст не помеха любви, а после 40 жизнь только начинается (проверено!)
а разве у любви есть возрастной порог? это ново