Прочие дела домашние

Добрый вечер, семечки! А где взять задорных старушек для совместных путешествий?...))) Все знакомые тетьки какие-то...

домоседки... с внуками да с огородами...))))))))) А за молодежью я не поспеваю...)) )

А вы бы на пенсии стали путешествовать?...))))))) )
берите меня, я среднего возраста)))),на пенсии обязательно, но и сейчас это самое мое любимое занятие)
Людмила Шиманская
Лучший ответ
Хентайная Твоя Неко Ой! С удовольствием.... Мы в туризме частенько пересекались.... Едием!...))))))))
А скока лет старушке? И куда планируешь мотнуть?
Байырмаа Чурук
Хентайная Твоя Неко Хоть куда... тока не лежа...))))))))))
Это я! молодая пенсионэрка с неудовлетворенной страстью к передвижению... Москва. работаю.. но не богата.. претензий к комфорту нет... смотрите мои фото... последнее фото--рассвет на Волге -теплоход " Г. В. Плеханов"Это по-нашему! Пушкин Царское село
Ма
Марта
Хентайная Твоя Неко Вау! Берем! Фотограф нам очень нужен!...)))))))))))))
Хентайная Твоя Неко Такой классный!...)))))))))
Я за огород!!!!))))
Хентайная Твоя Неко Огород это летом... это святое... Зимой-осенью...)))))))))))))))))))
А я раньше очень любила поездки, а теперь не хочу никуда.
С удовольствием. Но мне ещё аж 23 года до пенсии))))
Ну, скажем так, что все свое время на пенсии проводить в путешествиях - это более чем несбыточная мечта - дорого для пенсий наших. Да и огород свой я очень люблю.. . Внуков нет пока - дети малы еще для внуков.. . Но путешествия люблю и стараюсь хоть раз в год куда-то "выехать за бугор". Надеюсь и на пенсии продолжать сие безобразие)))
у меня хвостатушки и огород.. но он только летом.. а с осени я за любой кипиш)) вот хочу уже куда-нить.. месяц прошел после отпуска)
Вика Коваленко
Я вот задорная, но пока еще не старушка, подожди-ка лет ...дцать, тады и в путешествия двинем вместе!!!)))
Раяна Эжиева
нет. Я бы по внукам и огородам.
Айгуль Кошеева
дожить бы  ещё до пенсии ...))))
Zere Akimbaeva
конечно, я на пенсии в рай например собираюсь съездить
Если средства позволяют- почему бы нет.