Прочие дела домашние
Навеяно просмотром фильма.Неужели в 40 лет жизнь только начинается?) Кто может подтвердить?)
Да! Подтверждаю...)))) Начинаешь понимать, что твоя жизнь зависит не от обстоятельств, а от тебя...))) Кто-то осознает это раньше, кто-то позже, а кому-то за всю жизнь это не удается...))))))))))
ну вот у моего мужа она только в 42 началась - он сам так говорит. 2 года уже живёт ))) (со мной)
да нет, не согласна. что значит-только начинается, а до этого что-черновой вариант, или так, прикидка? молодость, учёба, замужество, рождение детей-это что, всё не в счёт?. жизнь НЕ заканчивается в 40 лет, она продолжается, многое уже было, но и многое ещё впереди.
Кстати, эту дату -40 лет-не считаю какой-то магической, переходной, вроде как этап, нет. дата как дата
Кстати, эту дату -40 лет-не считаю какой-то магической, переходной, вроде как этап, нет. дата как дата
Согласна с кино полностью. Кстати один из моих любимых фильмов. У меня ещё года 3 до 40летия. Но думаю так и будет. Сейчас есть милый рядом, дочь уехала учиться в другой город. Так что мы молодые и свободные. Может лет в 40 надумаю родить, а что? Ведь жизнь только начинается!!!!
Наргиза Омурбекова
Смело! Удачи Вам!...))))
Я могу
В 35 я сама себе казалась пожилой: дети - школьники, муж жил своей жизнью, жизнь была, как заезженная пластинка - изо дня в день одно и то же. А в 36 у меня начался служебный роман, совершенно бесперспективный, так как у обоих были семьи и дети. Роман этот длился 10 лет и закончился счастливым браком. Мы вместе уже 12 лет, нянчим внуков, и до сих пор иногда удивляемся, как нам хватило сил и решимости изменить свою жизнь.
в каждом возрасте жизнь по своему начинается!
А как-же! Дети подросли, стали самостоятельными, работа любимая и по образованию, дома всё "устаканилось"во взаимотоношениях. Самое время подумать о себе и начать делать, то что хочется.
Жизнь начинается прямо сейчас))) Главное не пропустить этот миг и хотеть ЖИТЬ!
Да! В 40 лет жизнь только начинается, женщина как будто испытывает вторую молодость. Мозги взрослой женщины, тело еще нормальное, и огромное желание творить чудеса. Я в сорок замуж вышла.... Любовь, морковь....
да, а почему бы и нет) ) мне еще 20 до сорока... но всё-же))
Похожие вопросы
- Теплой ночки Семьяне!А ваши мужья когда пьяными приходят домой,как себя ведут? Навеяно просмотром фильма...
- как вы думаете 40 лет для мужчины много? говорят что в 40 лет жизнь только начинается
- В 40 лет жизнь только начинается?
- Навеяно: Семьяне! Почему "нельзя" отмечать 40 лет? Если есть выжившие после отмечания этого юбилея, откликнетесь!:-))
- Правда ли, что в 40 лет жизнь только начинается? Или можно уже накрываться саваном и тихонько ползти в сторону кладбища?
- Как по вашему мнению - в 40 лет....жизнь только начинается....или наоборот?
- "В 40 лет жизнь только начинается" согласны с этим? Что там начнется-то?
- Правда говорят, что в 40 лет жизнь только начинается, а до этого была подготовка?
- Говорят, что "в 40 лет жизнь только начинается" не работает. Почему?
- Ой, как навеяло))) Меня в коменте старой обозвали. 40 лет -это много или нет ?