Прочие дела домашние
Правда ли, что в 40 лет жизнь только начинается? Или можно уже накрываться саваном и тихонько ползти в сторону кладбища?
Не знаю про 40 лет. . но у моих родителей в 48 и 50 жизнь только началась.. как говорится вторая молодость пришла..
рано ещё в 40 лет запах венков чувствовать
Кто его знает... Мне вот 54, как-то еще живу, накрываться ничем не собираюсь. Живу куда интереснее, чем в молодости...
ну если тихонько, то пора.)))))))
Да, Вы что?!!! У меня сыну - 40! Он себя совсем-совсем молодым считает, да и выглядит очень молодо. Правда, всю жизнь живет с мамой, не женат и не был, не курит, не пьет, спортом занимается.
Правда, правда.
Дети выросли. открылось второе дыхание. времени стало больше...
в каждой стадии свои прелести есть
на этот вопрос вы себе сами ответите, когда вам будет 40...если будет желание закопаться в могилу- то вперед
Правда. Какой саван? Я по улице иду мальчишки, которые мне в сыновья годятся, оглядываются. Когда еще жить, если не в 40?
Ты чего? Мне сейчас 40лет, жду третью малышку, мне ни как нельзя никуда ползти!!!
зачем ползти самому? Катафалк, да с ветерком)
Даже в кино говорили, что жизнь после 40 только начинается. А кладбище никуда не уйдет, туда иногда попадают и в раннем детстве. Так что не угадаешь. Однако, считаю, что с возрастом жизнь становится более зрелой, приходит мудрость и понимание.
Я в 40 второй раз замуж вышла, а в 41 сына родила.
Накрываться, конечно, рановато, но когда подумаю, что я уже пол жизни прожила, то как-то немного грустно становится...
ПРАВДА!!! !
А помирать нам рановато
есть у нас ещё дома дела
А помирать нам рановато
есть у нас ещё дома дела
Правда. Жизнь только начинается, но эта новая жизнь значительно отличается от той, что была до 40. И не всегда в лучшую сторону :)
Похожие вопросы
- Правда говорят, что в 40 лет жизнь только начинается, а до этого была подготовка?
- Если нет мужа к сорокесу, надо ползти в сторону кладбища и начать превращаться в бабулю?
- как вы думаете 40 лет для мужчины много? говорят что в 40 лет жизнь только начинается
- В 40 лет жизнь только начинается?
- Навеяно просмотром фильма.Неужели в 40 лет жизнь только начинается?) Кто может подтвердить?)
- Как по вашему мнению - в 40 лет....жизнь только начинается....или наоборот?
- "В 40 лет жизнь только начинается" согласны с этим? Что там начнется-то?
- Говорят, что "в 40 лет жизнь только начинается" не работает. Почему?
- Почему говорят,что жизнь в 40 только начинается.40 лет прошло полжизни
- Фразу про то что жизнь в 40 лет только начинается придумали неудачники чтобы как то себя успокоить?