Прочие дела домашние
как вы думаете 40 лет для мужчины много? говорят что в 40 лет жизнь только начинается
Думаю для мужчины 40 это как для женщины 25 все еще впереди)
для мужика самое то. если здоров
Если учесть, что мужчины живут меньше, то не так уж и мало)) )
Ну, если не брать в расчет некоторые не соответствия критериев желаемого и действительного, то, в принципе, можно так сказать...
самый сок ) а про секс, это не верно, от возраста потенция не зависит, сейчас и 20-летние есть уже ни о чем )
только начинается! прикольное ощущение, уже все знаешь, и еще все можешь! с другой стороны, уже практически ничто не интересно!
Это от личности конкретного мужчины зависит :
один в 40 - брюзжащий, усталый от жизни субъект ,
другой - молодой, бодрый и полный планов .
В том-то и беда, что "начинается". Некоторые 40-летние на молодух запали, начали новую жизнь. Что интересно, те 40-летние приятели, которые держатся в хорошей форме, они-то новую жизнь со старой женой начинают (ну не такой ужи старой, но "старой боевой подругой:) ").
Людмила Дё
я моложе мужа на 10 лет
нет! немного! Главное чтоб инструмент рабочим был!)
а моему 45 .25 января .а как не жил .его слова!
Людмила Дё
вот и моему 24 числа будет, он все еще как молодой себя ощущает
Самый лучший возраст наступает у родителей, когда младший ребенок начинает самостоятельно ходить на все свои школьно-нешкольные занятия. Родителям остается только работать и наслаждаться жизнью!
Так говорят про все возраста. А для чего много, для женитьбы, переезда, смены работы или еще чего-то? Ничего не поздно начать делать даже в 100 лет. Важно, чтобы мужчина был полон сил и энтузиазма.
у моего после 40 началась депрессия.. а в 46 бес вселился.. сейчас ему 53...все еще болтаются где то с этим бесом, пытаются догнать то, что давно ушло..
только всё начинается!!!! даже может открыться второе дыхание.... ( ну это вроде как "седина в бороду ---бес в ребро"") надеюсь, что муж у вас безбородый!!!))))))))))
все относительно.. .
для чего-то много, для чего-то в самый раз
много, мало.... а что, есть выбор?
что задумалась то?? ---меняй!!!!
Жизнь продолжается каждый день, только осознание своих действий приходит со временем)))
cамый хрупкий возраст для мужчин...
Людмила Дё
почему?
В 40 именно только и иначинается)))
В 26 жизнь заканчивается. Дальше скукота и рутина.
40 это повод задуматься. Что уже есть, чего еще хочется достигнуть. Проанализировать свое здоровье (лучше проверить, сделать все возможные УЗИ можно сдать анализы и кардиограмму) . На счет секса врут, 40 это далеко не предел. Мы в сорок вот ребятенка ждем. А так кофе поменьше, сна побольше (чтоб без бессонных ночей) от пива пора плавно переходить к более полезным напиткам, да и не серьезно пиво в 40
40 лет ни для кого ни мало, ни для мужчин ни для женщин, человек умнеет, понимать начинает то что раньше не понимал, начинает задумываться, беспокоиться.
смотря что он в этом возрасте имеет.
моя мама смеясь говаривает: у мужиков так: 20лет-парень, 30-парень, 40-парень.... 70лет-дедушка умер
Начинается новая жизнь без секса=))
Людмила Дё
а что после 40 лет секса уже нет? я вроде за мужем такое не замечала
Жанна Сансызбаева
Значит у вас все в переди=)))
Смотря чем в этом возросте заниматься
Как ни как, лучшая половина жизни прожита