Прочие дела домашние

Разве 40 лет для мужчины старость??? А то у меня друг называет себя " старой развалиной"!!! Ваше мнение ???+++

И мой друг также себя называет
Или одни и те же друзья, или одинаково мыслят? )))
Наиля Гайфуллина
Лучший ответ
Оксана Чумакова Думаю что один и тот же друг... )))
для кого как. значит ваш друг и есть старая развалина
Nadia Kozhukhar
В 40 лет ещё не для кого не старость.
Когда моему мужу было 40 - нашим детям было 7 лет и 3 года.
гы) ) расскажи ему историю моего папы.... я у папы родилась, когда ему было 42 года) ) и сейчас папе 73 (скоро 74!) он работает и полон сил. и никак ни разу не старый, кстати!
хотя согласна, можно чуствовать себя старым и в 30))) было б желание))
Женя Рудюк
у меня друг в тридцать лет был "старой развалиной", причем на полном серьезе - и считал так, и выглядел.. . потом развелся, помолодел прям на глазах)))
[+
[*_~] + (*_*) = Love
это он на уловки идет)))) ) ты его приобнимешь)) ) да нет ты еще молод))) ) а он раз и уже сверху))))
Lydmilla Kochenova
ему виднее)))) Раз говорит, значит развалина, а я так не считаю))))
Елена Ревина
человеку стока лет на скока он себя чуствует)
Аделина Н
Хочет что бы пожалели))))
Мож у него просто "петушок" уже не фунциклирует)) )
Я вот с 45-го году, таким себя не считаю!!!
40 лет это самый класс, дети большие, родители еще живы, в основном везде стабильность живи и радуйся))))
другу, думаю, виднее, в каком состоянии он сохранился.. есть и в 50 красавчики, а есть и в 35 - старье.
В 40 лет жизнь только начинается! Дети, как правило уже взрослые, материальное положение стабильное.. . Так что пусть он на себя не наговаривает!!!
Alenochka Kosokina
Анастасия Максименко Когда моему мужу было 40 - нашим детям было 7 лет и 3 года.)
наоборот после 40 жизнь только начинается. мне 39 и я себя считаю молодым. коментарии пишите в мой мир.
главное что бы к этому возрасту мужчина вышел из детства и перестал держаться за мамину юбку (были примеры)
И я себя тоже так называю, в шутку, а так же слегка кокетничая (с женщинами разумеется) .
Но ощущаю себя знааачительно моложе =) Радуют новые игрушки (новый смарт, планшет, компьютер) =))) Новые подружки =)))
скажи ему: не ешь всю мерзость
Это он просто на комплимент напрашивается, типа - Ты еще в прекрасной форме )))))))
Aigerim Sergazina
Главное ребята Душою не стареть?
Anna Karichaeva
Елена Ревина не душой а "перцем"))))))
Елена Ревина не душой,а "перцем"))))