Уж не знаю, начинается или наоборот, но 40 лет- прекрасный возраст)) )
Как раз посередине между "если бы молодость знала" и "если бы старость могла")))
Прочие дела домашние
Как по вашему мнению - в 40 лет....жизнь только начинается....или наоборот?
У кого - как!
У кого как.. . Кто пил, курил, жрал все подряд, в 40 она заканчивается т. е. начинаются болячки и врачи, инсульты, инфаркты, рак.. . Кто детей бездумно рожал по молодости, у того да.. . в 40 только начинается жизнь и то если повезет. Если дети дадут пожить, а то внуков повесят, невестки и зятья появятся и опять ни какой жизни. Я вот в 40 лет молодой мамой буду ))). У меня все только начнется ))). И до 40 моя жизнь интересна. Все успела, все повидала, везде побыла ))). Молодость пеленками не отравляла себе.
жизнь началась, когда мы родились.... она меняется.. меняется наше отношение к ней.. мне 48....я сейчас живу не так, как раньше.. дети выросли и стали друзьями.... муж оперился и выпал из гнезда.... но жизнь не кончилась, хотя 5 лет назад казалось, что конец.... есть человек, который готов на все, ради моего ДА.... но я слишком привыкла к свободе.. к новой жизни, в которой для меня у меня очень много времени.... эх.. где мои 40 лет?))))))))))
Не знаю доживу объязательно поведую
Жизнь может начаться и в 70....
Заканчивается она тогда, когда сознание стаётся в прошлом.
Сейчас испытываю на себе)))))) ) Пока никаких видимых изменений, течет своим чередом, как и до этого рубежа)
ещё не дожила, но думаю-да, дети выросли, можно для себя пожить))
начинается. . "теперь я это точно знаю"
не знаю, мне пока 30 )))
Конечно, начинается, Ум прибавился, силы еще есть.
Жизнь начинается в 0 лет, а в 40 продолжается, кому повезло дожить. например у меня 2 друга не дожили даже до 30, но тем не менее они жили, так что совершенно точно, в 40 лет жизнь не начинается, но и не наоборот, наоборот тоже у каждого своё, взять тех же моих друзей, у них наоборот несколько раньше случилось
там где выросли дети... да...
ну конечно.... очередной этап жизни!!!!
Она просто продолжается. А как, от самого человека зависит.
Смотря что вы под этим подразумеваете, у меня как было дети, дом, работа, так и после 40 дети, дом, работа, работа, работа... .
А сил все меньше, а лет все больше...