Только вчера про вас думала :) сама не знаю, почему. Давненько вас не было.
Так вы же замужем были, двое детей. Разве нет? На личном опыте не встречала плакальщиц в такой ситуации.
Змеюки, у которых все плохо в жизни, на сайте, вас обмажут говнецом :) К случаю. Типа, ну куда тебе, двое детей, кому ты нужна, не берут.
Прочие дела домашние
Если нет мужа к сорокесу, надо ползти в сторону кладбища и начать превращаться в бабулю?
вольному воля
Чем старше женщина, тем больший у нее жизненный опыт.
А если до этого она успела пережить измены, развод, потери и предательство, то этот опыт, скорее всего печальный. Пройдя через такие испытания, начинаешь совсем иначе смотреть
на жизнь и окружающих мужчин.
Все принцы давно разбежались, «Алые паруса» уплыли навсегда, и тут становится понятным, что прекрасно можно жить и без всего этого.
Замуж после 40 не всем уже и хочется.
это достаточно сложный вариант, ведь женщине придется постоянно быть в боевой форме,
а имея кого-то на примете, всячески ему угождать, вплоть до того, чтобы в зубах приносить тапочки.
Где же искать богатого мужчину?
Сайт komy-za30.ru советует поискать его в дорогом ресторане, на бизнес-ланчах в хороших кафе, на платных пляжах, ипподроме или в «закрытом клубе». А еще можно поискать возле роскошных особняков и вилл, правда, велика вероятность того, что их богатый хозяин уже женат. Замуж после 40
http://www.universalinternetlibrary.ru/book/6006/ogl.shtml#t24
на жизнь и окружающих мужчин.
Замуж после 40 не всем уже и хочется.
Где же искать богатого мужчину?
Надо жить для себя любимой! Нафига хомут на шее?!
35 то же почти 40...
Превращение в бабулю никого не минует. Ни тех, у кого муж есть, ни тех, у кого его нет. А вот когда в нее прекращаться вы сами решайте.
Главное, не думать об этом... )
Не, ну мужика то завести надо. Полезно для здоровья!
Нужно воспринимать это, как СВОБОДУ и жить в своё удовольствие.
Задайтесь вопросом-все ли Ваши знакомые счастливы в браке?
Наталья Бугай
критерии удовольствия опишите
Нафиг он муж?)) Молодая, красивая.. живи, да радуйся.))
Вот ещё! С чего бы это? Муж - это единственная ценность в жизни, что ли?
Попробуй активно худеть и физкультурить, при разумном подходе - супер. Главное не перестараться с худением, сиси обвиснут.
Нет, радоваться и дышать полной грудью!
согласен с верхними-надоело уже постоянно вытаскивать из дерьма очередную подругу. что она потом меня раздела и бросила. и потом снова осталась одна. какой смысл? вообще. как только женщина скажет-я смогу! а мужчина-я не уверен! тогда женщина около 40 ка найдет того. кто с ней останется. а не наоборот.
зачем навязывать себе какой-то стереотип, да еще кем-то так цинично
сформулированный? Если вы энергичны, здоровы, можете и в 70
найти мужа (есть примеры) Ну, если вы хотите именно богатого,
это сложнее, ибо их не так много
думаешь, это точно поможет выйти замуж?
аха.. там много вдовцов)
Одинокие женщины живут дольше замужних. Примите это к сведению. Или найдите "сиротинушку", обогрейте, отмойте, вылечите, оденьте, станьте наконец ему "мамкой" и нянчитесь с ним до конца жизни. А оно вам это надо?
Женский век короткий. В юности и примерно лет до 35-40 вы же нос воротите, то то вам не это то это не то, а как приплыли к сорокесу, так и теперь задумались, а боржоми-то поздно пить. Теперь можете жить, как хотите, теперь всё должно уже быть проще и всё ещё может быть, правда уже так не покапризничаете)))) Хотя... как знать, как знать. Всё в Ваших руках.