Прочие дела домашние

Девочки!А вы с мужем ссорились до рукоприкладства с ВАШЕЙ стороны?А может у вас регулярно сковороды и посуда

по квартире летают? А ну-признаватесь!!!)))))))))
Рита Ш...
Ой, Лен... Какой бы я сама себе не казалась смелой, но....:)))) ) боюСЯ....:)))) ) Я только могла бегать вокруг и что-нибудь кричать, да и то.. недолго...:)))))))))))
Татьяна Живетьева
Лучший ответ
Рита Ш... Здравствуй,Людашенька!!!!)))
Не, ну мы прям не деремся в буквальном смысле, а вот когда эмоций не хватает, я начинаю как наш кролик))) ) сучить лапами (тоесть руками)))))) )
Хотя я на эмоциях могу и тарелку об пол шваркнуть.... а муж сидит себе курит и улыбается.
Вот как так можно издеваться над слабой женщиной))) ) А? Лен, ну скажи?))))))))
Регина Полевых
Рита Ш... да))))))))))))мужики они такие))))))))))))лишь бы поглумиться!!!)))))))
Раз было лет 6 назад отвесил мне слегка подзатыльник. Если бы он мне двинул пис-да мне была, бы он ну очень большой у меня.
Моего посудой не проймёшь - тока стулья))))
Yliya Kalinova
нет, мы люди неконфликтные, что он, что я
О !!!У моей было !!!Ноутбук летал !!!
Galina Morozenko
нет вы что никакого рукоприкладство. И вообще за 10лет у нас было всего 2крупные ссоры после который мы целые сутки друг с другом не разговаривали. А все остальное как скажет мой муж были не ссоры а так ворчание с моей стороны
Я как то стукнула своего милогоростом 2м 05см, а я 1м 54 см СМЕШНО ПРАВДА!?) )
На что он мне ответил Эх моска занать ты сильна коль лаеш на слона))))))))) )
Потом поднял за шкварник и чмокнул в нос и сказал именно за твое безстрашие я тебя люблю.
После того раза больше не ругаемся. Он меня ИСПУГАЛСЯ)))))))))))))
Ольга Толстова
в шутку могу, а серьезно если- можно и сдачи получить
Такого не было и, надеюсь, не будет никогда.
У меня знакомая, мужа вообще до синяков избивает (. Чуть чего, сразу по роже! а он мужчина крепкий, просто ну не может он тронуть женщину! ! а у меня такого нет. самое большое, по спинище могу нахерачить, и то когда он пьяный!)))
дааа, было как-то раз у нас такое