Прочие дела домашние
Вы когда с мужем ссоритесь - он под занавес говорит "прости, я всё понял"?)))

Под занавес он обычно кричит: "РАЗВОД! "
А спустя какое-то время заговаривает, как ни в чём не бывало.
Я не требую слова "Прости! " Мне достаточно знать, что он чувствует раскаяние.
Хи-хи-хи! Как мне понравился ответик "Усрамся, но не поддамся! "
Наверное, умная женщина, раз к этому так спокойно относится.
Мужчины же как дети...))
Елена К
Так КОГДА-ТО говорила моя мама про моего папу!...((((((((((( Но ведь "спали-то" ...ВМЕСТЕ!...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Награди меня ОРДЕНОМ,Виолетта!...((((((((((((((((( Или:слабО?!

щаззз, мой упертый, овен же)
Никогда, даже если явно не прав. Но я ему прощаю. Мы оба отходчивые.
Ага, щаззз, от него дождёшься.
Он из породы"усрамся, но не поддамся":-))
нееееее у нас все заканчивается, что каждый остается со своим мнением, но прислушивается к чужому и второй раз ситцация не повторяется. Но блин никто из нас никогда не извиняется, даже если реально не прав)
Не, мой был на столько непонятливый, что развестись пришлось :))
"прости, я был неправ"
никто ничего не говорит, потому что наши ссоры - как на картинке - вторая СНИЗУ

Конечно извиняется, но на вопрос за что он только что извинился ответить не может.
неа.. мой всегда складывает руки и начинает ими хлопать. типа крылья и приговаривать: кккууудах-тааах-тах-тах.. кудааах-тах-тах-тах...
у нас не получается ссориться пока еще. Как только я начинаю разгон, он подходит и обнимает меня (знает, блин, мое слабое место) и говорит: "я люблю тебя, ладно, давай забудем, потом как-нить поговорим". Естессно, я успокаиваюсь моментально и настрой уже не тот, не собачий ))) А потом уже понимаю, что это я не права. Иду и говорю об этом. Стыдно иногда, ну карахтер такой
Да, бывает. Меня это даже пугает - мужчина признает свои ошибки :))))
иногда
неа)
мы не ссоримся
да, иногда говорит) Но я его так не гружу))