Прочие дела домашние

Когда вы с мужем ссоритесь он ест то, что вы приготовили или выделывается?

Тоня Богачева
Смотря насколько серьезно мы поссорились, бывает, что и не ест, но я все равно готовлю
Лилия Исакова
Лучший ответ
Война войной, а обед по расписанию.
ест! но мы не ссоримся! он умничка! мудро промолчит на моё тяф гав!
и я не готовлю.... а приготовленную для меня еду сжираю с удовольствием, ещё и спасибо говорю!
Ольга Унгуряну
Он ТРЕБУЕТ еды...
У нас в семье готовят домработницы ...
мы преимущественно после еды ругаемся)))), а до следующего приема пищи уже миримся)
я не готовлю....
Война войной - а еда по расписанию и то, что дают.
Елена Ерошкина
О, если бы и мой колбасу лопал.. . Но у нас война-войной, а обед по расписанию.
Катрина ########
ест, еще как )
А мы если поругаемся я не готовлю))))
Даже в голову не приходило что можно так наказывать! Конечно ест, только не похвалит никогда и это уже наказание
Отказывается от еды вообще! Так он сам себя наказывает. За то как проголодается не на шутку сам идёт мириться и извиняться, лишь бы побыстрее .что нибудь схомячить..
Маринка )
не будет есть, останется голодным. персонально для него никто готовить не будет. ну а право выбора -за ним!
Наталья Ряшко
ест
Когда мы ссоримся, я специально готовлю что-нибудь такое, от чего он не сможет отказаться, ведь путь к сердцу мужчины, лежит через желудок. И даже если я была виновата в ссоре, он всегда первый идёт на примирение...))))
Выделывается! Но недолго))) Бурчит там че-то, а потом ничеее, ещё как наворачивает, голод-не тетка))))))))))))) 0
Я не ем!!!! 1
Мы оооочень редко ссоримся, а насчет еды всегда кушает все, да и еще похвалит. Он у меня умничка. =))
Olga Roosimägi
может он бится что вы его отравите?? ?
пусть не ест... вы не готовьте
пойдите в кафе на мороженное с подругами
а вечером купите себе пива... а зачем готовить????
Тоня Богачева Да ну ) я наоборот начинаю чего-нибудь вкусное мутить..Наблюдаю за выдержкой )