Прочие дела домашние

У мужа диагнос.Он немножко того...Со стороны конечно сразу не видно.Что делать?

Когда выходила за муж за него и рожала, даже не подозревала что все так серьезно.Он постоянно гуляет,деньги почти все пропивает и т.д.и т.п.Уже все методы перепробовала,а в итоге оказалось что у него что то там в степени дебилизма.Уже врачи с ним разговаривали что положат,менты угрожали что посадят,а ему хоть бы что!Кольцо обручальное в ламбард заложил чтоб напиться.В общем такие ужасы творит я в шоке!Скажите мне ну как я могу оставить отца без ребенкаНо развестись очень хочетьсяА с другой стороны кому я буду нужна с ребенком.Конечно если мужчина любит то и с пятьми детьми возьмет.,но мне кажется эта сказка не про меня.Что делать?!
продайте его на органы, вырученные деньги положите в банк, и живите на проценты. Это как раз восполнит отсутствие кормильца в доме, зато нервы целее
АМ
Анюта Мухлаева
15 699
Лучший ответ
это босяк алкоголик, челкаш - см. рассказ М. Горького, ваш муж погиб, есть только мумия жаждущая выпивки.
Оксана Кожушко
Оксана Кожушко
85 953
что за стереотипы ?"Скажите мне ну как я могу оставить отца без ребенка"

а вы представляете что дальше больше. Зачем ребенку такой отец?
Разводиться и не тянуть с этим.
Ребенку нужна спокойная и благожелательная атмосфера в доме. Думайте о ребенке, больше о нём некому подумать.
Я бы развелась. Однозначно.
Alua Balkibekova
Alua Balkibekova
67 504
Мы - женщины достойны лучшего, поэтому разводитесь смело. Отцовство никто не отменял, пускай навещает, помогает, а ради ребёнка сохранять семью, которой как таковой уже и нет, не стоит, дети очень чувствительны и понимают что между родителями что-то неладное. Так что, принимайте решение твёдное, а вам могу только пожелать удачи, женского счастья и благополучия. Здоровья вам и ребёночку.
Галина Будур
Галина Будур
24 853
очень трезвый взгляд, но поздно... удачи вам найти замену, хоть какого нибудь....
Я бы уже развелась. Давно причем. После второй пьянки.
Ну раз сказка не про тебя-сиди на попе и терпи! И правда, как можно такого "хорошего" отца оставить без ребёнка!!!! Он же всё для него делает!
А с таким отцом и мужем вы кому нужны?
мой брат женился на женщине старше его и с двумя детьми, уже около 10 лет живут
Мария Стасина
Мария Стасина
15 994
Ну тогда мучайся. Его только могила исправит
Беги от него..., беги и еще раз беги !!!
а всё,надо было думать кому пису подставляешь. терь живи мучайся.. оооо а скоко тяжеб с бракоразводным процессом будет уууу не завидую (((
Он гуляет, деньги пропивает - это не противозаконно, имеет полное право.
"в итоге оказалось что у него что то там в степени дебилизма" - у вас диагноз врачей на руках, или это фантазии вас и ваших друзей?
"Уже врачи с ним разговаривали" - видно, что диагноза нет, иначе бы врачи просто забрали.
"менты угрожали что посадят" - за алкоголизм не сажают примерно с 80-х годов, что за лапша на уши?
"Кольцо обручальное в ломбард заложил чтоб напиться" - это вы считаете ужасом? В таком случае, вы никогда не жили с алкоголиком!
"кому я буду нужна с ребенком" - вы где живете, в пустыне, на другой планете? Где на 10000000 женщин 1 мужик?
"Что делать?! " - Для начала сказать правду.

Похожие вопросы