Сколько же в ленте больных людей...
Почему их не банят? За меньшее банят навсегда, а тут изо дня в день одно и то же..
Прочие дела домашние
Вот сразу же видно, осень наступила?
Может быть модераторы со снисхождением относятся к шизикам, учитывая сезон.
Спама достаточно, как мне кажется, в любой сезон.
А может быть его реально больше, но модераторы с этим наплывом не справляются.
Сегодня прям "праздник какой-то" в этом плане.
Уж хотела даже вопрос задать, а где модераторы собсна.
Потом подумала, а смысл, они тут всегда (не модераторы).
мой вопрос о памяти родных, кто у кого воевал в вов удалили, что-то там не по теме, я так и не поняла
удалили вопрос, где спрашивала какие фильмы посмотреть, но только не про войну, они мне не нравятся, тоже удалили
и массу всякой мелочи удалили, так причин и не поняла
за первые 2 вопроса было обидно))
Оксана Мельник
Да их рандомно удаляют. Если кто-то нажалуется вовремя - удаляют не глядя. А желающие пожаловаться всегда найдутся
Больных всегда хватает) Когда слышу про весеннее обострение, всегда говорю, что есть ещё летнее, осеннее, зимнее)
Тут такие круглый год, не только осенью.
у шизиков весной
Kymbat Kendirbaeva
Весна и осень -два переходных периода для шизиков критические.
Я заметила, что оперативность модеров увеличивается, если в жалобе ставить *другая причина* и писать текст. На спам и оскорбление они никак не реагируют. Да и если писать - тоже раз на раз реакция не приходится... Но хотя бы иногда они себя проявляют.
Наталья Мищенко
Реагируют. Это зависит от отношения модератора к уровню троллизма, к личности тролля.
вот честно, я не понимаю, В ЧЕМ ПРИКОЛ??
ну вот даже троллят люди, вызывают на эмоции, переписку (ответку).
а тут ЧТО?? ну плюнул кто-то к монитор, он же этого даже не увидит
Ваш диаХноз, доХтор??
Kymbat Kendirbaeva
Да фиг знает... какая то патология усматривается, только вот какая? Там одной шизы несколько подвидов ) Может что-то из нарушений сексуального поведения (типа эксгибиционизма, только вот в такой форме) А может подросток какой развлекается, кося под копрогомосека ) Надо, чтобы он букоффки начал писать, чтобы говорить о диагнозе.. Одних фото маловато..
Свои своих не банят
Да банят их, просто они заводят новые акки
ты про себя что ли?)