Прочие дела домашние

Вот и осень наступила. . а у Вас сколько в этом году было дней лета?

а у нас ЛЕТО!!! !
всё ещё...
И осень месяца через 2 придет
Хотя, кто угадает с эНтими природными метаморфозами )))

Нате Вам кусочек лета) )

Настя Пешкова
Лучший ответ
У нас +30 и нет никакой осени, а лето еще в апреле началось)))))
Осень? Это где? Я бы туда уехала, а то у нас в Москве жара.
У нас и сейчас лето, +27 в 21 вечера. Июнь весь был за +30 и сухой. Компенсация за 3 холодных года (это потому, что я дачу бросила).
В Питере-холодное лето. В прошлую субботу пошли с мужем на пляж, замёрзли как цуцики..
Половина апреля, плюс весь май, плюс сами летние дни.. . сегодня 32 в тени - охохох.
Assel Senbekova
какая осень? только середина лета!
у нас только пару дней лета было и то с перерывами
что-то рановато у Вас осень наступила.. . видимо, это не с погодой связано.. .
У меня лето еще только-только начинается..)))
Настёночка ***** нет, правда, за бортом типичная осень..
На Урале всё лето ( с небольшими перерывами) жара и до сих пор за 30 ломит. ..:(
Татьяна Клейн
Ну если считать что с апреля ниже +30++38 не было, то сегодняшние +28 - это глубокая осень...)))
да что-то на нашем крайнем севере лето задержалось. С 1июня жарко. Это нонсенс
У нас лето будет до октября
Жарища стоит
Где осень?? ? у нас жара.. . надоела уже! просто убивает...
Cristina Movila
Лето - это отпуск, состояние души! У меня ещё не начиналось, всё впереди.. . :)))
Inga Sigacova-Borskaja
повезло вам наверно? 7 унас +33 в тени сил нет
Agata Priluchnya
16 июЛя!
Самый разгар, сердце лета! ) и клубника ещё есть, и арбузы уже пошли) )
а у вас осень))
Кира Санникова
в германии после долгой зимы до сих пор осень, весна с летом где-то далеко от нас
У нас в Алматы оч. жарко - осенью не пахнет.
в Таллинне не летняя погода, а дрянь
у меня еще столько же, прям до сентября первого.