Прочие дела домашние
Как говориться Осень наступила)
И вот я смотрю. кто в чем ходит. и босоножки. и ботинки. и сапоги. А теперь вопрос к Вам: Вы уже оделись? Или еще летние шмотки донашиваете?)
У нас прекрасная осень, тепло.
С окна дома.

У нас еще она совсем не наступила и потому в босоножках еще)))
Евгения Шарабура
Привет) Та за вас я и так знаю))
Т. к. брюки с меня почему то спадывают, я тяпнула чьи то подтяжки (похоже, отцовы) , но на работе не раздеваюсь (я туда на часок забегаю) . В туфлях на босу ногу и ветровке. Ещё отопление дали- смерть всем- ЖАРИЩА. Сын фотик стянул, а то бы сфотала- у нас ЛЕТО!!!
Уже, увы, перешла на осеннюю одежду.
я мерзлявая, поэтому уже хожу в осеннем
а у нас в Пите весна плавно перешла в осень
Я в кроссовках. Футболки только спортивные еще не убрала. А так уже, в основном, с длинным рукавом ношу.
В Крыму +26 еще лето во всю! Сижу в платье без рукавов и в босоножках
нет, с моими почками - стараюсь одеваться по погоде))) )
я уже босоножки убрала, стоят туфли, ботильоны и сапоги)))
Я и раздется толком не успела, в Питере лето было максимум 2 недели, сейчас опять выходим на 9 месячную серость и мокрость (((
летние уже все перестирала у повесила подальше в шкаф, достала уже вещи по сезону: закрытые туфли, тонкие свитера, водолазки, жакеты, брюки более теплые, плащ, кожаную курточку, ботильоны, темные джинсы, плотные шарфы и палантины, сумку сменила с летней на осеннюю :)
я уже переоделась в осеннее))))
кроссовки с толстой подошвой, ветровка - уже на мне))