Прочие дела домашние
К жене в спальню... стучаться обязательно?
Вова. А Вы моньерист. Куртуазный. Молодец! Я, например, не только стучусь, но, ещё и по отчеству с ней и на ВЫ....
Не обязательно.
Лучше позвонить сначала на мобильный... может её нет в спальне)))
Мои мужья стучатся...
Лорда спрашивают:
- Как же вы с женой спите, когда хочется, детей ведь имеете, если у вас разные спальни?
- Я, когда хочу секса, стучусь в ее дверь, и говорю: "Дорогая, я тебя хочу". А дальше секс, после чего я ухожу в свою спальню.
- А что делает ваша жена, если она захочет?
- Она заглядывает в мою спальню и говорит: "Дорогой, ты стучал? "
...это я так, к слову.:))
Конечно, а вдруг она там не одна.
К чужой - ни в коем случае!
К жене в спальню нужно врываться!!!
Если только вы в ссоре и хотите помириться или просто хорошо воспитаны-то стучитесь!!!
Если дверь закрыта-стучать в дверь, если открыта постучать по лбу!
Во Франции - да.
лучше позвонить предварительно.
Всегда стучу.... по спинке кровати. Перед тем как обнять и зацеловать....
стучись. а то она замок вставит и ключ тбе не даст
Если вы джентльмен
Ну если вы Бонд Джеймс Бонд )))
Ну, можно еще и спросить "А, Люська дома? "
В ванну стучаться надо, а в спальню можно так зайти