Прочие дела домашние
Вопрос к тем, кто имеет отдельную спальню...
Много тут ответов видела и родился этот вопрос. Написала про большую жилплощадь, потому что не у каждого, к сожалению есть возможность сделать отдельную спальню... У вас есть спальня, как никак это личное пространство, вы пустите гостей в свою спальню, чтобы они сидели на диване, ходили по спальной комнате? Или все-таки для вас это настолько личное, что кроме вас и мужа (жены) или детишек вы в спальню не пускаете?
Одна мудрая гостья мне сказала, сколько бы гостей в твоем доме не было, на супружескую кровать и в супружескую спальню ни кого не пускай
Показать могу, а пускать зачем? Для этого есть зал, где я могу принять гостей.
Нет, у нас достаточно места для гостей. Бывают исключения, если хочу показать свои работы.

Наталья Краскова
Как красиво) А из чего Вы это делаете? Давно увлекаетесь?
Посторонним там нечего делать!
гостей мы в спальню не приглашаем. если только сами зайдут (но такое большая редкость, обычно люди имеют понятие о такте и не суются туда) . терпеть не могу, когда в уличной одежде садятся на кровати.
Пущу посмотреть как сделали ремонт, какую мебель купили.
А сидеть в зале.
именно так . спальня интимное место
Нашим гостям нет необходимости сидеть у нас в спальне, для этого есть гостинная, кухня. А вообще, если туда зайдут, то ниче смертельного. У нас нереально классный ремонт и всем интересно посмотреть всегда :)
Елена Осокина
ты меня пригласишь, я надеюсь, когда-нить заценить твой нереальный ремонтик?!
Для гостей-комната, где телевизор и диваны. У детей свои комнаты-так было всегда, гости детей к ним в комнату-в мою спальню только дочь с подружкой может придти, мы там сплетничаем. Это моя территория-я там живу.
В спальной НЕТ ДИВАНА) ) Там большой траходром.
В нее ни кто не допускается кроме нас с мужем и из редко ребенок.
Там стоит шест и наручники в стену вмурованы.
Для гостей есть гостиная не зря ведь она так и называется
терпеть не могу, когда гости по моей квартире шастают. Вообще считаю что это бестактность вторгаться на личную территорию. Мне в этом плане нравится английский обычай: "дальше гостиной ни шагу". И то только по приглашению, незваный гость хуже татарина!
Спальню считаю такой же комнатой, как и все другие. Святилище из нее делать не собираюсь. Гость может зайти любой. И вообще не очень люблю такого рода заморочки!
нет, в спальню гости не заходят. им и на кухне неплохо.
зайти посмотреть можно, а посидеть есть место в зале и на кухне.
Не разрешу там валяться))
Спальня и есть спальня, а гостей в гостинной принимают. Согласна с Аллой Скляренко.
зачем там гости
Я ребенка в спальню пускаю. Мы чудесно валяемся и болтаем о том о сем на нашей с мужем кровати. Запрет на игрушки, прыганье на кровати и погром, а так же на несанкционированное нами использование наших вещей (даже если эта вешь бралась неоднократно, нужно испрашивать разрешение, потому что это НАШЕ) . Что касаестя наших детей.
Что касается чужих, если они приходят к дитю в гости, то однозначно нечего делать в нашей спальне. Но, если гости с маленьким ребенком, которого нужно успокоить или уложить спать, бывает что находят уединение именно там, потому что там никто не шастает. Могу поговорить там с подругой, но Обычно наши гости в спальню не заходят, только если новые шторы посмотреть