Прочие дела домашние
Вы предпочитаете иметь общую спальню с мужем или отдельную?
Я, например, люблю спать одна. Потому что именно так я высыпаюсь и чувствую себя отдохнувшей. Мне же пытаются доказать что это мягко говоря неправильно, типа зачем мне тогда вообще муж нужен,))))))) ….
Я сработаю по сменам. А муж со временем стал похрапывать... Вывод... Иногда спим раздельно::))
Мы предпочитаем общую спальню.
Хотелось бы общую ...но в последнее время не получается спать в общей... он храпит и мне приходится уходить в другую комнату, т. к. не могу спать
я не люблю спать одна. мне уютнее вместе, да еще и заплестись вместе "морским узлом", так и спим
С возрастом понимаешь... что отдельно спать удобнее...)
Наплюйте на советчиков и делайте, как вам с мужем удобнее. Это же ваша семья, зачем всех под шаблон подгонять? Я предпочитаю одну спальню и одну кровать. Без мужа так и не засну толком. Так что все разные, общих рецептов нет))
Если бы возможность была, то не отказалась бы)
Снежана Полешко
о, и я бы тоже так:))). ты прям мои слова высказала один в один. я все мозг морщила, как бы ответить поаккуратнее..
отдельно мы спим уже 7 месяцев, кайф!
Да в одной койке даже... возимся.. . Привыкла уже и тепло зимой
... отдельную квартиру.
И спальню общую, и кровать, и одеяло.
Но бывало, мы и отдельно спали, когда детей кормила. Ничего, находили время для общения. Любого.
А муж нужен не только, чтоб спать в одной кровати. Делайте, как удобно. Главное, чтоб люди уважали друг друга.
только вместе, - как ложечки спим или он меня обнимает, или я его )))
Наталья Кошелева(Федоренко)
Точно! Так и тепло, и удобно!
Я тоже люблю спать одна- его храп меня убивал. Сейчас сплю с дочей, она маленькая. Но к нему потом не пойду-надо же мне хоть какое-то личное пространство, хоть спать то я могу как хочу! ? Так что я с вами солидарна.
не только отдельную спальню, но еще бы и отдельную квартиру :)
кстати, при первой же возможности мои родители стали спать в разных комнатах (когда мы разъехались) - до сих пор живут душа в душу, я прям завидую.. . идеальная семья...
Дом позволяет иметь отдельную, но чаще спим вместе
Так это дело каждой отдельно взятой семьи.
В идеале хотелось бы и общую и отдельную. Иногда хочется выспаться отдельно, а ещё я люблю спать до часу дня, а МЧ просыпается уже в 9 утра.
отдельную -однозначно- при желании всегда можно приползти.
неееееет!!! ---я бы с мужем если таковой будет спала бы даже под общим одеялом и никакой речи о разных спальнях!!!! вместе приятнее и при случее желания не надо ни ему ко мне ни мне было бы бежать !!!се рядом---друг с дружкой а зимой еще вместе теплее и уютнее спать))))))))) и можно посмотреть на любимого спящего мужа!!!! но это только мое мнение!!!!
а я не могу без мужа долго уснуть и не привычно как то без него
мне тоже кажется это удобнее
конечно общую
Это личное дело каждого! я не могу спать без мужа, но считаю что нужно жить так чтобы вас обоих это не напрягало! Удачи вам!