Прочие дела домашние
дамы кто когда-либо разводился по интциативе мужа, имея общих детец?
У Вас долго прохолила обида? Сколько лет было детям? Как на детях это отразилось? Как на Вас"? Как простить человека, если окащался из-за него в тяжелой ситуации?
У золовки так было. Детям было около 2 и чуть больше 2 лет, два ребёнка. Очень плохо отразилось. это взгляд со стороны. Хотя она спустя 1-2 года снова вышла замуж за хор. человека, спустя ещё неск лет родила третьего совместного ребёнка, но ситуация изменилась так, что один из первых детей стал инвалидом. Нов. муж сидит с др своим родным ребёнком в др городе, а она возит больного ребёнка по больницам, в тч и в столицу. Второго ребёнка пришлось подкинуть бабушке, тк нов муж не смог долго сидеть с "подкидышем", котор хоть и 8 лет, но воспитывать нелегко. В итоге... вот и итог. Недосмотренные, недосогретые родительским теплом и заботой, где-то брошенные, где-то недокормленные, недовоспитанные итп.
подругу оставил с двумя детьми, хотя родить второго уговаривал, стоя на коленях, родила она, а он загулял с 18 летней девкой . так они и не сошлись, она ему ни когда не простит это, с детьми он общается и хорошо материально помогает . она же с ним иногда сильно ругается .
Я ушла от мужа, но на развод подавал он - так что про обиду ничего не скажу, нет у меня на него обиды. Ушла когда поняла что жить с ним я больше не могу и не хочу. Мне кажется также и мужики - уходят когда уже все, не в моготу и дети и их пол тут ни при чем. Почему то женщины считают что детьми можно удержать, правда ни у одной еще не получилось. А обидно... наверное обидно, но не на пустом месте же жили жили.... бах и ушел. Значит что то было не так - но никто не хотел ничего менять чтобы сохранить семью.
я только по наблюдениям могу сказать (по многим знакомым видела) как только она видит что муж хочет свалить от нее, сразу беременеет вторым ребенком... но это ж не выход, но удержит она его еще на пару лет.. но если он не любит, то все равно уйдет роди ты хоть их 5теро. я так думаю.
Наталья Рутковская
Ну... У меня другая ситуация. У нас ребенок 1. Ему 4 с половиной. Была в браке 6 лет, из них 5 жили хорошо. Год плохо между слбой. Беременить не стала. Зачем? Живу теперь на съёмной квартире с сыном. Кручусь. Но денег не хватает. Это отражается на ребёнке.
Бывший муж нас бросил, когда детям было 10 лет и 6 ДНЕЙ. Старшая 2 года скрывала в школе, что папа ушел, очень плакала, да и сейчас (а ей уже 17 лет) обида на отца осталась. Несколько раз пыталась ему звонить, а он только поговорит, обвинит меня во всем, и опять на несколько лет пропадает. Младшая его просто не знает (ей 7 лет), но фото видела, говорит, что он "плохой". За 7 лет я его так и не смогла простить....
Катюша Сазонова
и что было причиной ухода? Хотя 6 дней младенцу - нет оправдания.
По инициативе мужа? А такие бывают? Это не мужи.. Это нелюди