Прочие дела домашние
я развожусь со своим мужем. . .помогите разобраться в нюансах
я развожусь с мужем, у нас есть 2-х летняя дочь, я боюсь, что у меня ее могут забрать т. к. у меня нет работы, а он знает многих хороших адвокатов в городе, но есть много свидетелей которые видели как он меня бьет находясь в алкогольном и наркотическом опьянении и еще он был судим, а так же лечился в психушке 4 года назад. может ли он отсудить у меня дочку? ? ?помагите. . .очень боюсь...
Сложно судить, не зная вашей ситуации полноценно.
Отсудить ребенка он может, никого не слушайте. Закон у нас в стране говорит о том, что ребенок равноправно может остаться как с мамой, так и с папой. Но! В ходе суда нужно будет предоставить доказательства с вашей стороны, указывающие на его отношение к ребенку. С одной стороны, суд оставляет ребенка чаще с мамой, особенно если ребенок маленький, не потому что у матери больше прав на него, а потому что ребенок в этот момент жизни больше привязан как правило к маме. Подготовьтесь к суду основательно, вам нужно будет нанимать юриста и предоставлять доказательства в виде справок, слов свидетелей и проч. Это самые главные нюансы (показать, что ваш супруг принимает алкоголь, наркотики, что имеет судимость, и что дочь на момент суда привязана к вам больше).
Собери свидетельства письменные и пр
с ума сойти
берегите себя и дочку
а работу найдете
берегите себя и дочку
а работу найдете
Так вааще деуки-???-зачем надо было замуж выходить и рожать наркоману и психу из больницы.. . да еще судимому! ! !бедный ребенок безумной мамашки. . .чо? он один на свете знает, где клитор находится?
Нет. Это он куражится, что бы побольнее сделать. Ему еще не раз жениться, а с "прицепом" кому он нужен.
нет, 99% за тебя
Не думаю, что наркоману и алкоголику нужен ребёнок. Нормальные то, развелись и про детей забыли.
правильно боишься
Не сможет.
нет не отсудит. не та страна. и что что не работаешь- ты ж в декрете. и это сразу на алименты подавай, можешь даже до развода. куда вы смотрите, блин. говорила тебе мама?
Мужики любят пугать. НЕ НУЖНЫ ИМ ДЕТИ!