Прочие дела домашние

вопрос для женщин.скажите а кто бы хотел жить хорошо.иметь отдельный дом.и быть третей женой?

Предложение заманчивое, но... С другой стороны - свекрови тоже три.
Никакой крови не хватит, чтобы заменить испорченную...
Ирина Юшкевич
Лучший ответ
Скорее всего это для женщин, которые не хотят или не могут сами себя обнспечить.
Я рассмотрю Ваше предложение.
Пожалуйста: 1.Фотографию дома.
2.Подробное описание нынешнего состава семьи.
3.Образец брачного контракта.
4.Льготы за вредность.
С уважением.
Елена Абдукадырова Деловой подход)))))))
с учетом того что это будет или токал или байбеше и наполном содержании всего хозяйства мужем и наличием материальных средств, а не на совремменом уровне отношений мужчин к женщинам
Maral Assanova
для этого надо вырасти на востоке чтоб принять это как нормальный образ жизни, а если из за материального интереса, то это все равно что в прислуги пойти только со штампом.. раньше это называлось наложницы..
Я.... но только без секса.
Елена Козлова
я
Дашенька) Пильтяй Ааааа....браво))))....Классная токалка)))))
Евгения Владимировна Да уж...:)) Сейчас очередь из голодных мужиков выстроится:))
Я бы, аерно. согласилась.... Иметь ОТДЕЛЬНЫЙ дом, хорошо ЖИТЬ, а все остальное пусть делают первые две!
Елена Абдукадырова А потом появится четвертая....и делать, дорогуша, будете Вы)))))))
Я хотела бы быть единственной для мужа.
Настёнка )
Ни в коем случае. Кроме желания материальных благ должен быть еще какой-то кодекс чести.
Nazygul Zhumakynbay
Второй еще куда ни шло...
Вы не поверите.... живу хорошо, имею большой отдельный дом и ...единственная жена....)))))))))))))))
Юлия Корнеева
Ну не я точно. Лучше уж тогда без мужа вообще.
Потому что любимый всегда должен быть рядом.
Нина Терёшина
Неее, я пас!
Лаура Мадиева
Третьей последовательно или параллельно??
Роза Салмина
Дашенька) Пильтяй Последовательно в сексе и параллельно в жизни...)
Да какая разница дом не дом,,, но третьей? ! Извольте.. .
Только Первой, Единственной, номер 1 и на всю жизнь, что бы вдосталь было одной..
Да, ладно, чего все так возмущаются!! ! Ведь есть несомненные плюсы! Дом отдельный-это раз! Видишь его, ну предположим, раз-два в неделю, т. е. на нервы не действует постоянно - зто два! Основные обязанности (стирка, глажка) на первой жене - это три! И есть шанс не надоесть друг другу - четыре... Если подумать, то еще миожео чего-нибудь надумать! И главное, все честно. Кто из нас может поручиться, что при моногамности наших браков, мы не третьи????
Я была третей женой!!!)) ) Мне не понравилось!!!
Ольга Тютюкова Даша! что вам не понравилось?если не трудно ответьте!
Только та женщина, которая не собственница! ! Или та женщина, которой с детства говорили, что жить нужно именно так!
Moldir Jarilkasin