Прочие дела домашние

Будет ли брак крепким, если один любит, а другой позволяет себя любить

***лелька ***
Не хочу показаться оригинальной, но по моему скромному опыту и жизненным наблюдениям в любом браке всегда один любит немного или намного больше, а другой позволяет себя любить и именно такие браки наиболее крепки и прочны, и из жизни знаменитых и известных людей можно привести много примеров и среди обычных пар -всё то же самое ,,,
Жуасбаева Рауана
Лучший ответ
В молодости мы живём, чтобы любить, в зрелом возрасте мы любим, чтобы жить.
Еще как будет. Взаимная страсть приводит к междуусобным войнам и браки распадаются мгновенно. Это всем известный факт.
не факт, но вохможно

знаю по секрету, у меня баба с дедом так живут, до сих пор 73-й год им
Прежде всего взаимность
ты мне -я тебе
Викуля ))))))
а что такое - крепкий
существовать точно может
Один будет счастлив, а другой будет всю жизнь мучиться. И необязательно счастлив тот кого любят. Или оба измучают друг- друга. Нужна взаимность для совместного счастья.
Уважение взаимное-тоже важная роль в отношениях.
Ирина Клюева
В браке многое зависит от характера!
а вот если только один любит, то он не счастлив в таком браке, а значит и закончится любовь,,,,
Если любовь исходит от женщины и она понимает что он позволяет себя любить, мудрость ее и любовь к нему со временем создадут гармонию в семье и уважение его ко всему что будет создано ею. Если наоборот то союз расподется.
нет, если нет взаимности.
нет
Нет!!! Безответная любовь полезна для тетради поэта: она заполняет страницы, опустошая его душу.
будет
нет, таки браки больше года не длятся если нет детей конечно
Натусенька *****
Нет конечно .
нет. взаимность очень важна.
Будет, но только до того времени, пока тот, кто любит, не начнет любить кого-то еще.
брака нет . но секс первый год крепкий
Возможно