Прочие дела домашние
Кто более счастлив - тот, кто любит, или тот, кто позволяет себя любить? Ситуация взаимной любви не рассматривается.
по моему, счастлив тот, кто любит, ведь на свете нет лучше, прекраснее этого чувства.... нет.... я могу объснить почему я так думаю.... что такое любовь? Любовью называют такое состояние, когда счастье другой личности становится для тебя важнее твоего собственного.... и что же помоему лучше заботится о ком то, в противном случае ты эгоист....
Кто вампирствует...
у каждого свои радости.
аналогично: кому хуже? голодному или обожравшемуся...:)))??! всем плохо по своему... лучше когда всё в меру и взаимно....:)))
Конечно же тот, кто любит!!!!
Блажен, кто любит.
Бывает по-разному: меня любили - я была счастлива, я люблю - я счастлива. Во всём есть своя прелесть.. . но любить для меня приятнее, наверное...
Тот кто позволяет. Чего ему страдать? Его балуют, нежат, а сам он даже от ревности не страдает
Когда я любила, я была самым счастливым человеком в этом мире. Когда любили меня - я пожимала плечами.. . Ну льстит самолюбию, конечно, но без "ёк" в сердечке это так ненужно...)
Милая Лена! Эти ваши невинные вопросы - всего лишь на год, от силы - на два.. . Потом встанут другие, более прозаичные - на что жить?... Эти вопросы - куда более сложные....
Мне кажется, что истинного счастья здесь нет. Казалось бы, на первый взгляд, более счастлив тот, кто позволяет себя любить. Но обязательно наступит момент, когдаон САМ захочет любить. И не всегда того, кто любит его.
Уметь любить - это счастье. Не каждому вападает такая честь и счастье. Когда тебя любят - тоже замечательно. Поэтому счастлив каждый, кто учавствует в этом процессе.
Тот кто любит!!! это же счастье видеть любимые глаза, слышить любимый голос! а идеал взаимная)))
тот, кого любят
Тот кто позволяет себя любить.
тот кто любит!!
Лично я считаю, что тот, который позволяет себя любить.
по личному опыту - тот, кто любит
Тот, кто любит! Проверено!
Если позволять себя любить не любя-это даже неприятно становится, а если ты другим себя даришь-тебе это в радость!
А вот нет!! ! Я люблю девушку одну и что...? Она в мою сторону даже не смотрит! По началу я берег свои чувства к ней потом когда она уже в открытую сказала что ей на меня.... я начал уходить от этого и хоронить это тепло. Это не любовь а мука когда ты любишь одного человека а он над тобой по просту смеется. Либо взаимность либо флирт либо еще что нибудь но без ответная любовь это больно. А вот кому легче или как сказать кому удобней! Кого любят или кто любит? Этот вопрос можно дискутирывать сколько угодно мнения всегда будут разные!
Они оба несчастливы....