Прочие дела домашние

Взаимная любовь - это гарантия крепкой и счастливой семьи ?

Далеко не всегда, к сожалению. Часто случается, что проходит любовь,
и не все умеют жить, уважая друг друга.
Амина Шахалиева
Лучший ответ
Взаимная любовь!
Вита Авиталь
Взаимная любовь! Какое счастье
Смотреть в глаза и наслаждаться Им!
Ты засыпаешь - он тихонько рядом,
Любуется созданием таким.

Взаимная любовь! Какая радость,
Когда она с тобой, ты помолись!
Пусть наполняет жизнь она желаньем,
Не унижая, помогает жить.

Взаимная любовь! Душа без боли,
Смех на двоих и радость пополам!
Ночь обжигает страстью, прочь печали,
Оставь обиды, как ненужный хлам.

Взаимная любовь! Ты нежность на постели,
Прикосновения тел и музыка души!
Она и Он слились.., они так захотели,
От счастья тишина пронзительно кричит...
Ксюша Дудина
Да нет. Любви маловато будет. Над созданием счастливой семьи ох как потрудиться надо...
Ольга Саукина
Ну вообще-то да, если следовать логике вещей. Если даже при сильной односторонней любви могут прощать и разводы на деньги и измены. А если она взаимная, т это идеал, счастье.
Franky Grog
Не всегда, иногда и любовь взаимна, а семья всё равно распадается. Есть и другие факторы влияющие на семью. Например родители или материальное положение или характер.
Далеко не всегда. Гарантий в таком деле нет вообще никаких и никогда.
Обсалютно нет. Много составляющих
Ирина Галя
Материальный достаток-это гарантия счастливой и крепкой семьи. Любовью сыт не будешь
Tabassum Saidova Вот уж точно не гарантия! Сколько мужей оперившись находят себе более молодых женщин)
Если только действительно ЛЮБОВь! Любовь долго терпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит… Любовь никогда не перестает.
взаимное уважение, общие цели - вот гарантия.
это повод ругаться чаще.. больше любишь.. больше хочешь и ожидаешь от человека.. требуешь. А тут представте что это с двух сторон.