Прочие дела домашние
Мечтаем о крепкой, счастливой семье, надёжном тыле. Даже знаем как. Зачем-же отравляем жизнь себе и ей (ему)?
Мечты есть и знания есть, как сделать семейную жизнь счастливой. Этого уже достаточно для того, чтобы мечты осуществились. Навыка еще нет, но он прийдет. Главное, чтобы желание не пропало и энтузиазм. Есть такая истина: поступок рождает привычку, привычка рождает характер, характер становится судьбой. Делайте для своей семьи, для своего любимого поступки от любви, а не от упрямства и строптивости, эти поступки сформируют характер ваших отношений, через приятную привычку так поступать. И Вы сможете однажды написать: "Я знала как создать счастливую семью, и всеми силами стремилась осуществить свою мечту, и мне это удалось! "Мне это удалось, удасться и Вам! Моему браку 25 лет!
Ulbosyn Ussenova
Спасибо за ответ. Нашему браку в этом году 32 года и спрашивала я , вобщем-то не о себе, очень жаль молодёжь,швыряет их семейные лодки от нашей не стабильности, не каждая семья выдерживает, а ведь хотят-то все одного, но ...У нас всё было иначе, был виден свет в конце тоннеля, сейчас его нет ни для кого. Особенно жаль девчёнок оставшихся с детками на руках, после прочтения их вопросов "Как жить дальше?", становится особенно горько.
вы мечтаете.... знаете как.... а он (она) в курсе ВАШИХ намерений? или вы сами всё решили и за двоих??? (отсюда-непонимание....)
Одними мечтами надежного тыла не построить. Если человек гуляет направо и налево, и при этом полагает, что имеет право на замечательную семью, он, простите, полный идиот. Потому что рано или поздно все гадости имеют свойство выплывать наружу, и даже если вторая половинка брак расторгать не захочет, ни о каких человеческих отношениях со взаимной любовью и доверием речь уже идти не будет.
Вас там что там много так? МЕЧТАЮ О КРЕПКОЙ. СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬЕ. НАДЕЖНОМ ТЫЛЕ. ДАЖЕ ЗНАЮ КАК. ЗАЧЕМ ЖЕ ОТРАВЛЯЮ ЖИЗНЬ СЕБЕ И ЕМУ)) ) вот так. наверное. Вы хотели написать))))
Просто в жизни не все гладко, да и полосы, как известно, бывают белые и черные. А чтобы не отравлять друг другу жизнь, научитесь уважать мнение партнера и все наладится. Лучше идти параллельно, чем сталкиваться лбами, да и править лучше всего, сидя рядом на 2-х тронах, чем воевать за один.
Здесь есть ответ -> http://www.jewelryexclusives.com/veda.html