Прочие дела домашние

Семья - это тыл? Или все-таки второй фронт? Как вы думаете?

Наташа Виль
это то ради чего стоит воевать
Жанат Рахимова
Лучший ответ
Союзник на войне!
Для кого как. Это от личного выбора бракосочетающихся зависит. Для меня - тыл. Считаю, что семья - это не полигон. Ну, а для кого-то, может, есть иные критерии, которыми он руководствуется.
Для мужчин - тыл
Для женщин - фронт

Смешной вопрос. Спасибо
Татьyna Оsипова
не дай Бог семья во второй фронт превратится. Я бы долго не выдержала
Kotenok Kz
Это смысл Жизни... а жизнь она такая разная..))
это - тыл, покой, уют, а вообще, лучше и первого фронта не иметь
Семья - это главная опора в жизни, источник нравственности, любви, уважения, залог спокойствия и гармонии в обществе. Какие бы перемены не происходили в обществе, семья для каждого человека остается надежным причалом, где он черпает живительные силы и обретает себя. Лишь в крепкой семье возможно воспитать достойное поколение.
*@
***@lb@nk@_ @igerim***
Господи! И здесь война!
Если бы в жизни всё было так однозначно, насколько проще нам было бы жить! И в самом глубоком тылу может вдруг неожиданно открыться второй фронт, и военные действия могут перейти в стабильное и глубокое перемирие.
Твоя Я
Семья это смысл жизни.
семья - это тыл, а вот если становиться фронтом, да еще и вторым стоит задуматься, а нужен ли этот тыл вообще
Наташа Виль Тыл-то нужен...Просто искать его придется в другой семье
Как повезет.
В идеале, семья -- это тыл, убежище, тихая гавань.
Но бывает, что семья становится вторым или даже первым фронтом...
Dana Olzhasik
Должен быть тыл, но к сожалению у многих-фронт.
Татьяна Шаля
Для всех по-разному. Судя по вопросу, для вас -Фронт. ))
Tatyana Borisenko
Наташа Виль Насчет меня Вы ошиблись! Я - абсолютный тыл, да вот думаю, не вредно ли это для семьи...
Семья - это Мир и Лад. Жена - это тыл....
Gul'zada =)
Семья - это тыл в любой ситуации!!!
Это тыл второго фронта....
Aziza Kasenova
фронт)
Гульнара И
А это кому как повезет!
Семья это крепость, которую никто не должен ломать
рокада :)