Прочие дела домашние

У вас есть пример счастливой семьи?

Практически не видела счастливых семей, где была бы любовь и гармония, уважение. Куда ни глянь, измены, или пьянство, или муж не обеспечивает семью, бьёт и т. д. А так хочется положительных примеров!
Unsolved Mystery
Не буду говорить о своей семье, что это гармоничный брак, у нас бывали разные времена, но мы это пережили, однако ни пьянства, ни измен, тем более драк не было. Мы живем 10 лет вместе, у обоих это второй брак, были свои моменты, где-то недопонимание, пару раз доходили до грани развода, но там было влияние извне (мать мужа) . Сейчас многое понято и пересмотрено, мы взрослее и опытнее, я поняла что на некоторые вещи смотрела не совсем верно, да и муж мой многое понял. Что ждет нас впереди, никто не знает, но я настроена только на любовь и заботу к мужу. С его стороны я чувствую тоже самое. Просто иногда надо не рубить сгоряча.
Элеонора Протасова
Лучший ответ
есть конечно. много.
Меняйте круг общения и у Вас будут.
тут в ответах у каждого первого благополучная семья, счастливая. Так же и в реале. Свиду всё гладко, товар лицом, пока не капнёшь глубже. В душу пускать не принято
Tanja Puz
_Gulim_ _G_U_L_I_M_ а что толку лгать САМОМУ СЕБЕ? кому от этого тепло или холодно, что НА ОТВЕТАХ кто-то пишет, что "все хорошо у меня", а на самом деле все с точностью до НАОБОРОТ? ЛИЧНО то пользователей мы не знаем, так какой смысл лгать?
Есть, и немало.. .
Лиза Тарунина
заметила есть 3 ВИДА -ДО ДЕТЕЙ, после рождения детей, и уже вырастив детей... .
ага, это адам и ева)) )
Да... у нас положительная семья... и у моей подруги одной тоже все хорошо... но в основном все так как вы написали
Janara Junusova
У меня как то больше примеров счастливых семей в окружении.
Ну и тех кто живет просто хорошо. Пьянствующих и гулящих как то мало
Svitlana Svitlana
странно, но у меня нет НИ ОДНОГО ПРИМЕРА НЕСЧАСТЛИВОЙ семьи.
среди всех моих знакомых НЕТ ни одной семьи где один из супругов "ходит налево", или увлекается ЛИРТ-болом, руку поднять на женщину - это вообще даже представить себе трудно, все мужики работяги, как-то НЕТ в моем окружении НЕГОРМОНАЛЬНЫХ семей.
Есть пару примеров хороших семей. Но хреновых больше.

Люди сами не хотят быть счастливыми, потому и несчастны. Кто хочет быть счастливым, тот счастлив.
вы знаете... есть такая семья и не одна... но та про первую сказала, они счастливо живут, даже счастью не помешал ребенок - инвалид
Лично моё мнение - в каждой семье есть "скелет в шкафу"...Главное - как сами они в своей семье к свои скелетам относятся.. . Для кого-то и измены нормальны, для кого-то пьянство мужа (жёны при этом не хотят замечать очевидного, ибо во всём остальном муж идеален) . И при этом люди могут быть абсолютно счастливыми в браке. В общем, каждому- своё.
Наташа Кононенко есть семьи БЕЗ СКЕЛЕТОВ. сидела долго думала в чем заключается скелет МОЕЙ семьи. так и не нашла ни одного.. .
(просмотрела тщательно ВСЕ шкафы).. .
есть пример никакой - как Вам?
Rozzia Akchurina
Rozzia Akchurina ps идеальная семья
да
Ирина Дюрягина
Да. Семья моих родителей! Ничего из перечисленного Вами там нет. Папа вообще для меня пример хорошего мужа )
да . это мои родители и родители мужа
Ольга Федосова
это моя семья
Олеся Карасева
Наташа Кононенко вот, кстати, не пойму почему, ТУТ на этом проекте ОТВЕТЫ неоднократно сталкивалась с утверждениями (причем всегда от мужчин) , что НЕТ ТАКИХ СЕМЕЙ, в которых оба супруга после свадьбы не спят с ДРУГИМИ партнерами, то есть остаются ВЕРНЫМИ своему мужу (жене) . И причем с пеной у рта доказывают! и на мои доводы, что Я ЛИЧНО ни разу не спала ни с кем после замужества КРОМЕ моего мужа и ОН не спал ни с кем тоже ответ один - ЭТО Я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ, с кем спит мой муж (или кого иппёт мой муж втихаря).. . Это с какой больной головы можно к таким выводам прийти?? ?
многие семьи, которых знаю, женаты по 15-20 лет, и реально счастливы.
А зачем тебе семья? У меня есть примеры счастливых людей. Советую ориентироваться на это
Rozzia Akchurina я вас вроде знаю - Вы хорошая.. .
Rozzia Akchurina АННУШКА но коментить такие темы- я не думаю что нам полезно
"Все семьи счастливы одинаково, но каждая семья несчастна по-своему"
Анна Ш
Да, есть! Это - моя семья)
Есть но это все видимость. Знаете, в каждом дому по кому.