Мне 27 лет. На жизнь не жалуюсь: любимая работа, занимаюсь тем, что мне интересно, в свободное время занимаюсь спортом. Недавно проверял здоровье - никаких отклонений. Казалось бы - ну что для счастья надо?
Не хватает одного - любви. Сколько ни пробую уже найти, все время несовпадение. Те девушки, которых я выбираю, не отвечают мне взаимностью. Да ещё и конкурентов за неё всегда много, и всякий раз побеждаю не я. Или она замужем уже.
Причём подруг у меня много. Они активно дружат со мной, помогают в трудную минуту. Но выше дружбы ничего не получается. Причём я не из тех, кто зову в постель на первом свидании, для меня важны отношения, любовь, ну и конечно брак и создание семьи.
Каким надо быть, чтобы девушки отвечали мне взаимностью? Вроде я к людям добр, вежлив, честен, не пью, не курю.
И как вообще люди находят взаимную любовь? С моих позиций это кажется нереальным
Прочие дела домашние
Как людям удаётся найти своб взаимную любовь?
Если каждый раз попадаете не на правильную девушку, быть может стоит выбрать чуть другую. Как правило мы выбирает однотипных партнёров, и если что-то не складывается с выбранным типажом наверно это знак, что нужно чуть отступить от привычных приоритетов в выборе партнёра, и обратить своё внимание на других девушек.
взаимные чувства не ищут, они возникают сами. а вот чтобы они возникли доброты, вежливости, честности не достоточно. люди и должны быть дорыми, вежливыми и честными, но к взаимным чувствам это не имеет отношения. нужно создать благоприятные условия для того чтобы человек начал что-то к вам чувствовать. нужно дать партнеру именно то что он хочет получить.. . кто-то ждет защиты и покровительства, а кто-то сам желает заботиться и покровительствовать.. . кто-то ждет чтобы его завоевали, а кто-то предпочитает тех кто позволяет себя завоевывать...
А Б
Спасибо, но то что вы сказали - общие слова. "нужно создать благоприятные условия для того чтобы человек начал что-то к вам чувствовать" - это мне и самому понятно. Другой вопрос - как это сделать
Это только кажется. Это дело случая. Значит, еще не нашлась вторая половинка, чтоб от вас обоих заискрило. Где-то ходит и тоже ищет!
А может лучше присмотрется к той, которой нравитесь Вы?? ? Не завышая планок. Посмотрите на себя объективно, оцените свои возможности. И зачем Вам гламурная киска? Она так и будет бегать от одного к другому. Ищите ровню себе.
А Б
Не могу. Пробовал уже. Я нравлюсь только толстушкам. А зачем мне такая? Многие мне говорят, что я симпатичный. Ежели девушка не нравится на внешность, то, увы, ничего не получится. У меня в таком случае не будет желания называть её ласково, дарить ей цветы
адекватная самооценка (не унижать, и не возвышать себя, а именно адекватная) , а то может вы гламурных кис хотите, например, а сами до них не дотягиваете? или чтобы гламурка одновременно была домашней и хозяйственной? а так не бывает, это несочетаемо
А Б
ну естественно, девушка должны нравиться внешне, я и выбираю симпатичных. Может и не дотягиваю, но каким тогда надо быть, чтобы дотягивать?
Знаешь, у меня тоже не получаеться найти такого человека которого я буду любить или он меня.. . И я тоже не понимаю, как люди находят свое счастья. Ну как понять что етот человечек твой.. . Твоя вторая половинка.. . У меня тоже здоров, я нормальное и дочка у меня самая лучшая, только счастья нету. Наверное ето карма или такая жизнь у нас с Вами.. . Им наверное просто везет!!!
Дружище - то что ты ищешь - называется страсть (это гормональная, природная как хочешь назови программа, не управляемая никем из смертных. Только методом перебора партнёров можно "попасть". А силой воли её не включить. И искать лучше из девушек подходящих тебе в жены - иначе велик риск влюбиться в такое.... что всю жизнь жалеть будешь.
А Б
Я же писал "Причём я не из тех, кто зову в постель на первом свидании, для меня важны отношения, любовь, ну и конечно брак и создание семьи".
Метод перебора партнёров плохой! Сожалею, ежели у тебя по-другому не получается! Мне не нужна легкодоступная!
Самим собой надо быть... ничего хорошего от того, что девушка влюбится в тебя не настоящего не будет.
Видимо не тех девушек выбираешь.
Девушки любят увереных в себе мужчин, за которыми как за каменной стеной, тех, кто может их рассмешить.
Очень часто девушки отправляют парней в Френд зону, потому что те ведут себя как подружки с ними. Надо четко разграничить общение с девушкой. Либо вы друзья, либо что-то большее. И если она тебе нравится, то никогда не соглашаться на "просто друзья".
А взаимная любовь - это наверно судьба)
Видимо не тех девушек выбираешь.
А взаимная любовь - это наверно судьба)
наверное методом проб и ошибок, у каждого свое время... наверное вам над о еще терпеливо ждать
мы с мужем познакомились в интернете, уже 7 лет вместе, 2 года в браке, обвенчаны, дочке 7 месяцев, никогда не ругались, очень любим друг друга, несмотря на то, что у каждого есть недостатки. Попробуйте, может, и вам повезет.