На море украли матрас надувной~ нашли по камерам, вернули.
Приехали домой, украли велосипед сына- и камер нет((((
Остаётся молиться
До этого сыр нашёл украденный самокат- через пол года.
Прочие дела домашние
Вам удавалось найти и вернуть свои краденые вещи? Как это было?
Никому не удавалось. Полиция не расследует кражи у простых людей
Полиция спустя года полтора неожиданно нашла украденный дочкин телефон. Это давно было.
со мной была очень грустная история
Брат дня на два приютил друга, а друг этот нас обокрал, унес телек, какие-то книги (уже не помню), все мое серебро, у меня его было много, люблю, в смысле украшения и ещё набор мельхиоровых ложек, видимо думал, что это серебро.
Т.к. этого парня мы знали и адрес тоже, думали, что поймают его быстро, заявление же написали.
Но менты постоянно нам говорили, что его нет дома.
И вот, как-то иду я мимо РОВД, стоит этот друг неподалеку, я зашла к следователю и сказала, что мол вот там разыскиваемый стоит, пойдемте его сейчас задержим.
А мент мне ответил , что-то типа " дел много, некогда ему"
Ну некогда ему задерживать преступника, который стоит около РОВД
Я обалдела
Позже мы узнали, что он шестерка у ментов и ему многое прощалось,
Одним словом, вещи мои никто мне не вернул, т.к. преступник не найден.
Я обалдела
Инга Шестаковская
((((
это редкость наверно один из сотни че находит
Году в 17 или 19 , запамятовала , не украли, я сама оставила сумку, на парапете у моря , ну а там как водится "все свое ношу с собой" .Чуть не поседела, обнаружив пропажу, пока вернулась, обыскалась и погнала в полицию, а моя сумка уже там , добрые люди нашли и в ближайшее отделение принесли. Раньше тоже оставляла, то очки в магазине, то шопер с какими то вещами, если где зависла кофе выпить или мороженку съесть, но всегда возвращали или находила там , где забыла .
А две недели назад, на платной стоянке , днем, мне вынесли стекло боковое, повандалили скоты, все доки на машину, страховка , ТО все выгребли (вопрос на кой ляд ) ну и обчистили , прихватив даже очки с мультифокальными линзами(вот это на*уя взяли, вообще не врублюсь, в них глаза сломать можно , это же индивидуальная вещь) Кинула пост в надежде , может у*людки выбросили и кто нашел , дико жаль очки, оправа то ладно, одна линза стоит больше самой оправы , жаль очки;-/что б они ослепли, мерзавцы.
Наследили по всей машине, криминалисты пальцы собрали, но увы, в базе не нашли, значит -понаехавшие, теперь сброда много понаехало без виз и соответственно "пальцев" в базах нет:-/ Криминал процветает сейчас , машины " взрывают " средь бела дня, баки опустошают, даже в тех районах, где отродясь ничего подобного не было
Инга Шестаковская
Они не задумывались про очки
Какие они и на кой ляд им нужны будут
Внук забыл на детской площадке самокат.
Дала объявление в "Подслушано в ...".
Ответила женщина, что видела самокат в таком-то доме у подъезда в кустах.
Оказался наш
Дала объявление в "Подслушано в ...".
Оказался наш
Документы ( паспорт, пенсионное, инвалидное СНИЛС) украденные вернули за деньги. Зимние сапоги сосед по коммуналке украл- милиция вернула.
Инга Шестаковская
Сапоги то тырить
Ужас
Телефон менты вернули через месяца два.
Нет. У меня профессиональные воры обчистили хату - те, кто имел судимости за кражи и бандитизм. Вынесли абсолютно всё. Их видели соседи, но решили, что это я переезжаю. А так как процессом руководила молодая стройная брюнетка - решили, что это я. Никто не поднял тревогу. Полиция нашла воров - 3 зэка-нарика и с ними была сестра одного из них, ее не поймали. Но мои вещи не нашли. Никто и ничего мне не вернул( А задержанных спустя время просто отпустили. Даже суда не было(((
Инга Шестаковская
Ужасно неприятная ситуация и очень обидная
Нет, не удавалось. Машину угнали и с концами, хотя камер достаточно) Плеер яблочный в школе у сына украли, тоже с концами.
Инга Шестаковская
Пи.. сы
Простите, но слов нет
Нет. Похищали дорогостоящую съемочную технику за 200К.
Да! Взял на понт человека, что, мол, его сдали, и возвращай по добру по здорову, ну он и сознался, а на вопрос, зачем украл, ответил, что хотел выявить крысу среди своих, кто его сдаст. Ему сказали, что взяли его на понт, он извинился, в итоге крысой остался он.