Прочие дела домашние

А Вам удавалось найти какую-то информацию о родственниках в интернете? (внутри)

Если у Вас есть погибшие во время ВОВ и пропавшие без вести родственники, но вы не знаете, где и как они погибли, Вам возможно будет интересно… На сайте Министерство обороны Российской Федерации в разделе книга памяти можно по ФИО найти сведения о родственниках. Я нашла записи о смерти своего прадеда в 1944 году. Считался пропавшим без вести. Оказывается … был пулеметчиком танка ..сгорел в танке…. Вроде бы и так знали, что погиб..но чувства все равно какие-то смешенные….
Я тоже недавно нашла данные о бабушкином брате-он пропал без вести, а тут вдруг нашла даже дату-когда... жаль бабуля не дожила до этого момента-она всегда переживала, что так и не найден младший братишка... .
А чувства действительно странные-вроде и не видел никогда человека, а как-будто нашелся кусочек твоей большой семьи... даже скорее рода..
Ринюша ********
Лучший ответ
Настя Беляева Я тоже и дату и место нашла(((
А где искать-то?...))) У мужа дед пропал по дороге в Сибирь...)))
Искала прадеда, но он ещё в Финскую погиб.. . И жил он тогда с моими бабушками на территории Финляндии.... Не нашла!
**
*машуленька* *
Все нужные мне родственники. при мне и недалеко от меня. . других мне не надо.. . как я им не нужна была. так и они мне не сильно нужны
Ринюша ******** странно...и вам не интересно прошлое вашего рода?...
Прямо мороз по коже.. . Погибли два деда, есть ещё погибшие тогда родственники.. . Не знала такой информации.. . Посмотрю.
Спасибо Вам...
Спасибо, зашла на этот сайт, но, к сожалению, ничего нового не нашла, кроме записи, что мой прадедушка пропал безвести. Но это мы и так знаем. Зато интернет помог мне найти двоюродную сестру, о существовании которой я даже не подозревала.
Увы я не настолько любопытная! Хотя сенкс за инфу!
старший сын нашел моего родного дядю, погибшего на начале войны. Он был лейтенантом. Нашли фото его призывного листа. Жаль мамы на тот момент уже не было в живых (это ее старший брат) . Чувства не описать...
Настя Беляева А где Вы фото нашли???