Боюсь. Личная информация должна быть закрыта а доступ к ней строго ограничен.
И друзей в проектах не завожу - иначе они будут доступны всем для всего.
Я однажды ответила на вопрос и посыпались возмущенные коментарии, даже с угрозами от какой-то сумасшедшей. Я всех друзей сразу удалила - зачем мне такое надо, чтобы какая-то неадекватная дура оставляла друзьям и мужу какие-то коментарии о моей персоне.. . Друзья отнеслись с пониманием - хотя сначала недоумевали.
Прочие дела домашние
Вы боитесь оставлять информацию о себе в интернете?или фото?..или это безопасно кто ей воспользуется?
не боюсь!
Моя совесть чиста! Мне скрывать нечего!
А моя нелюбовь к умственным способностям Вовы Путина тоже должна быть известна всем!
Пусть этой информацией пользуются все, КТО ХОЧЕТ ЗНАТЬ ПРАВДУ!
Моя совесть чиста! Мне скрывать нечего!
Наргизамхан Махмуди
А вот у автора вопроса, явно совесть не чиста!!!!Постоянно меняет НЕ СВОИ ФОТО!!!:)))))))))))))))))))))И скрывает что то !!!Возраст СВОЙ!!??
Svetlana Annushkina
Ай малаца! Храбрый какой!
Вообще-то стремновато писать о себе хоть в ин-нете, хоть где нить еще.
отвечу, почему не указываю. вот тебе ситуация: задала вопрос вчера, а одна дама посмотрела мой возраст и прикопалась, мол в 23 года у тебя не может быть мужа и детей. Да она-то откуда знает, что у меня может быть, а что нет? а если бы я семейное положение написала, то начались бы пожелания в адрес мужа и детей. Оно мне надо? Теперь и возраст уберу.
нет не боюсь. адрес конечно не пишу и телефоны, а так - не боюсь
смотря какие фото и какая информация. Зачем на себя компромат раскидывать.
Глупо боятся всего, если бы я была какой ни буть личностью которую нужно скрывать или что то когда то натворила, то может и да, а так небоюсь
по моему это один из интерейсниших вопросов. Я не знаю что к чему и вобще что тут происходит, но отношусь к интернету с недоверием в этом плане. спасибо.
Самое главное не оставлять паспортные данные, телефон и домашний адрес. E-mail и ICQ на крайний случай можно сменить. Лично я оставляю всегда только E-mail.