Прочие дела домашние
А правду говорят,что в прежней стране семьи были крепче и любовь длилась дольше,и дети счастливее были? )))
Ой, а мне вот эти ШТУЧКИ как шарики надували когда я болела и капризничала)))))))))))))) Тока пакетики другие были!
Правильно сказали - каждому свое время.
А фраза "В СССР секса нет" на самом деле обрезана, женщина, которая ее говорила, говорила на самом деле "В СССР секса нет на телевидении", но после первой части фразы вторую часть не услышали из-за аплодисментов.. .
Ну, на экранах его действительно не было, а в народных массах - был, разумеется.
А вообще - в СССР такое бы продуктовое изобилие и возможность частного предпринимательства, - это было бы.... уже не СССР))))
-Дедушка, тебе когда лучше жилось, при царизме или при нашей справедливой народной власти?
-При царизме, внучек! У меня все зубы были целы, девушки на меня заглядывались, и бабка твоя была на 50 лет моложе!
)))))))))))
Зато сейчас информации больше....)))) И дети счастливей, потому как под присмотром взрослых!...))))))

ага...)) ) и сахар слаще..., и деревья больше...))
Ну ведь в то время все боялись профкомов, жены грозились, что обратятся в парторганизацию и дальше по инстанциям, чтобы "прищемить хвост " мужу-гуляке...:)) ) И тогда - прощай карьера и заслуги перед Родиной!:)) ) А любовь дольше длится тогда, когда она действительно есть, и люди ею дорожат, и ценят отношения. А что касается детей - нам тогда пофигу было, мы особо не понимали что и как - с детства идеалы внушали, но то, что любовь в семье всегда важней всего, я уже тогда понимала.
Елена Тищенко
Здравствуйте! )))
Каждому своё время.
Больше ценилась обыкновенная человеческая порядочность, и меньше было расслоение по материальному благосостоянию.
да бросьте, вы. я там жила. проблем поменьше было
Елена Тищенко
О чём спор?По-моему,я на Вашей стороне.)))Перечитайте вопрос и дополнение.)))