Прочие дела домашние

Дети счастливы тогда, когда счастлива их мама?

то есть, если мама влюбилась в другого и развелась с папой и дети теперь живут с отчимом, то они станут счастливее, от того, что мама довольна с новым мужем?
Анна Семинская
Не факт..
А вообще, может, он им тоже нравится больше, чем папа.
Нургуль Асанова
Лучший ответ
Ага-особенно когда у них рождаются свои дети и про них забывают. А новому папе жалко на них денег и времени.
Olja Bikowa
Скорее наоборот. Какое счастье в доме если дети не принимают нового папу и всей душой рвутся к родному отцу? К тому же он, по вашим словам, хороший отец. От того что мама счастлива в постели и у нее под боком любимый мужчина им счастья не прибавится. А осознание того, что мама променяла любимого папку на этого дядьку, наоборот вызовет негатив к матери.
Анна Остапова
Если мама из-за детей проживет в несчастливом браке, то она им будет припоминать об этой жертве всю оставшуюся жизнь. Возможно дети и не станут счастливее после развода родителей: тут надо выбирать или свое счастье, или "имитация" семьи.
Juliya Udina
Ну, наверное, все-таки довольная мама - это приятнее, чем несчастная... Но ситуации бывают разные.
Азиза Нуруева
Папы разные бывают. Счастье детей не зависит от счастья родителей, если родители уделяют должное внимание детям, любят их и не вымещают на них зло, не зависимо от того живут они вместе или нет.
Оксана Занина
Детя счастливы, когда у них полноценная семья, и оба родителя счастливы.
Нет.. скорей наоборот- если дети счастливы- счастлива и мать. ЛИчно у меня так
Не всегда
Дети счастливы, когда у них, все ок.
А кто с кем спит и с кем развелся тут не при чем.
"Погода в доме" тоже имеет значение. Если родители постоянно ругаются, или отец по любовницам гуляет и т. п., и мать постоянно плачет или срывается на детей. Тогда я думаю лучше им разойтесь и не мучить не себя не детей.
Анна Семинская а если папа - хороший отец, но плохой муж?
нет 100 проц
Наталия Шилина нет нет нет
Наталия Шилина поживешь - узнаешь