Прочие дела домашние

Существует ли Любовь в одни ворота????Или она коротка и быстро угасает? Или всё равно длится долго, не гаснет???

если один любит - а другой его нет. то первый, любя, старается сделать второго счастливым, порадовать... но второй всё равно его не любит. и в конце-концов любовь ПРОЙДЁТ, ПОТУХНЕТ, ИССЯКНЕТ? Или она просто приглушится, но останется где-то глубоко внутри, останется доброе отношение.. по любви.. останется, не погаснет. Как на самом деле? Любовь - это в первом случае или втором?
Лучше не знать, односторонней любви! Особенно быть тем кто любит безответно!
Лариса Андреева
Лучший ответ
если один человек любит другого - это только его чувство. Другой человек не обязан отвечать взаимностью.
Если не обманывать себя и не накручивать, что это взаимно, то пройдет быстро))))
Натали Руденко
Она--гораздо ПРОЧНЕЕ и ЛУЧШЕ.... А человек -существо благодарное.. . особенно женщина.
у меня полтора года никак не гаснет
что будет дальше не знаю хочется верить что погаснет хоть когда нить хотя вряд ли.... отболело уже давно, нет слез и ночных гонок чтобы избавиться от депрессии.... тихим огоньком грудь сдавливает грусть ...
однозначно нет!!!! любовь это, когда взаимно, а в одни ворота- это не на долго!!!!
Я не знаю. Но думается, что это второй случай. По крайней мере - у меня так!
Ольга ))
Врагу не пожелаю!
Есть такое мнение, что один любит, а другой позволяет любить. И я бы сказал, что с этим мнением согласен. Но бывает так, что после какого-то удара (например, появился третий человек, возник на время любовный треугольник) , роли вдруг меняются местами. Да, бывает.

Любовь безответная может не иссякнуть, а наоборот становиться все сильнее, она может еще более подогреваться, например, ревностью. Все зависит от темперамента человека и его отношения к жизни. Но наверное, в конечном итоге, он устанет любить "в одни ворота" и все закончится.

Дело в том, что в любом случае все когда-то закончится, подумайте, не будут же вас тревожить эти же вопросы, скажем, в возрасте 70 лет? :) Вопрос только, если глянуть с вершины того возраста, как вы прожили эти годы, были ли счастливы или мучили себя сомнениями? Мой Вам совет: перестаньте мучиться, полюбите себя и начните жить! Потому что жизнь не бесконечная.
Вот оно чё, почти как у нас с Михалычем!
Ничего хорошего не получится. Рано или поздно тому, кто любит- надоест равнодушие второго.
Оксана Рахматова Пожалуй, верно.
Попытайся разобраться в своих чувствах