Так ведь если день ДЛИТСЯ и ДЛИТСЯ, дольше века, значит настолько он - не задался, что ты будешь торопить время, чтобы день поскорее закончился, а Он ведь при этом, не будет никак заканчиваться, он и будет продолжать тянуться дальше.)) )
Замкнутый круг.. Чем больше ты будешь стремиться к тому, чтобы день закончился, тем медленнее он будет тянуться...) )
Отсюда вывод..., не надо зацикливаться на проблемном дне... ВСЕ ПРОХОДИТ, ПРОЙДЕТ И ЭТО...)) )
А вот счастливый день ты бы хотел продлить, и даже остановить мгновение, да время наоборот, летит быстрее...)))
Прочие дела домашние
Когда Ваш день длится дольше века?!! Вы рады этому или хотите его скорейшего завершения?
Это зависит от того, чем он наполнен..; -))
Роза Северная
Не, я, канеш, понимаю, что 4000 символов было лень набить.. ;))
))) Ждать и догонять ..вот они дни золотые ))) Привет, Хищница!!!!)
Роза Северная
Привет, пушистенький!)))))
ой.... иногда.... прям день сурка... вот это неприятно... .
самый долгий день - день ожидания... .
самый приятный день.... уммммммммммммм хочется, что бы он длился вечно, но тогда как мы поймем, что это счастливый день?
и не день сурка?
самый долгий день - день ожидания... .
и не день сурка?
Роза Северная
Привет, красотулина! ;))
Хороший день пролетает быстро и незаметно. А если длится дольше века - хреновый это день. И пусть быстрее заканчивается.
все зависит от событий этого дня! иногда думаешь: "скорее бы он закончился", а иногда просто наслаждаешься им!!!
Смотря какие события происходят=)Если хорошие, хочется чтоб не кончался. А если наоборот... то совершенно иначе.
когда много дел, приятных забот.
я рад, каждый день должен быть в радость. это жизнь!)))))