Прочие дела домашние

Как проходит обычно ваш день? Я в рабочие дни думаю о том, по скорее бы настал вечер что бы лечь спать

Каждый рабочий день завидую пенсам!
И считаю дни до своей пенсии...
Лариса Корхонен
Лучший ответ
Оля Сурнина а я думала вы уже на пенсии. нет?
будни - подъём в 6 утра, отвожу ребенка в садик к 7, еду на работу к 8. С 9 утра до 16 ч работа, количество разное. Сегодня вот много, три операции. Иногда бывает ни одной.. Два раза в неделю с 16 с до 8 утра дежурство, там тоже всё по-разному. Могу с дивана почти не вставать, могу всю ночь в операционной проторчать. Следующий день - опять на работе, до 16 ч. после работы либо сразу ребенка забираю, либо в бассейн иду. Вечером - магазины, прогулки, готовка еды, уборка, всякие домашние хлопоты. в 22 начинаем укладываться спать.
Выходные провожу дома, с ребенком.
Марина Сафина
Оля Сурнина тяжело....
Екатерина Кириллова Тяжёлый какой у вас день.
Я теперь уже на пенсии и мне скучно. Может еще и поищу подработку.
Ольга Катрич
По-разному. У меня свободный рабочий график, так что, как распланирую день, так его и проведу
Шестой год на пенсии. Тоже с утра мечтаю, когда спать лягу, а еще о субботе, когда не надо в семь вставать. Работаю по 11 часов в день.
Zarina Teltaeva
нормально проходит. тренировки, дом, семья. все хорошо
диван - обед - диван - меня уволили - ну хуйй сними
Как то работая по 12-14 часов на пятидневке, я стала радоваться, что ребенок заболевает в пятницу и мне не надо идти на работу.. +выходные 2 дня. Поэтому решила менять свой рабочий график, чтоб "не радоваться" больничным. Работаю на себя. С тех пор, всегда в свободном графике.
~*
~ **lola** ~
Марина Сафина как это у вас у всех так получается? надоело работать - поменяла работу и всё стало круто.
я живу далеко не так как большинство людей
добивалась этого давно, и вот теперь мне не помеха будни - могу и выходной устроить)

просто видать вам не нравится ваша работа - вот и мечтаете об этом...
смените работу!!! не мучайтесь!