Прочие дела домашние
Девушки-домохозяйки- До скольки вы утром спите и как потом проходит ваш день?
Я не совсем домохозяйка, просыпаюсь поздно! ! Потом я готовлю, занимаюсь делами домашними! ! Работаю долго, и весь день прошёл!
Утром спим, пока спится. ( часов до 9-ти) Потом как белка в колесе.))
Встаю в 6.40 - готовлю завтрак для мужа и сына, отправляю одного на работу, другого- в школу. Ложусь досыпать ( мне 6 часов маловато для сна) , потом - аквааэробика ( 3 раза в неделю), ну и заботы по хозяйству, общение с сыном.
Подъем в 6.00, готовка завтрака, сбор обедов, побудка населения, отвоз детей в гимназию, в бассейн, уборка кухни, готовка обеда, привоз детей из гимназии, уборка после обеда, готовка ужина, помощь в уроках. домашние хлопоты, раз в 3 дня поездка в Ашан. Но святое, это каждый вечер встреча мужа у метро.
До 6 утра. кофепитие в постель. телевизор и утренние новости, музыка и подьем на работу..
до семи.. когда как.. по настроению, но салоны-фитнесами, а ужин по расписанию к 20-оо
Раньше вставала часов в 10, сейчас завела кошку и она меня будит в 8. потом медленный завтрак, водные процедуры и т. д. Что-то по дому делаю, потом муж на обед приходит, кормлю его, а дальше как пойдет, или дома что-то делаю, или еду куда-нибудь, или сижу в инете, муж приходит с работы каждый раз в разное время, устраиваем досуг, в гости идем, к его родителям едем или поделам. Летом стараемся на свежий воздух каждый день выбраться. Спорт, хобби, занятия всякие, в общем скучать не приходится.
могу спать сколько хочу, но привыкла вставать не позже 7, дальше как обычно дом, уборка, еда. не жалуюсь, мне нравится домашняя работа
у меня сыну год, просыпаюсь где-то в 8,чтоб сыну кашку сварить и кофе попить-он у меня где-то в полдевятого встает
Пол года назад, когда я еще была домохозяйкой дела обстояли так, в 7-00 подъем, сына в школу, выгул собаки, после покупка продуктов, готовка, за сыном в школу, опять выгул собаки, обед..., сына к репетитору (5 раз в неделю), затем футбол (3 раза в неделю), дом, снова выгул собаки, ужин всей семьей, отбой в районе 23-30,00-00.
Обычно до 6-6.30. А распорядок дня вокруг режима ребенка построен. Так что где-то с 13.30 до 16.00 можно повалять дурака. А остальное время забито готовкой/уборкой, играми и занятиями с ребенком. Сейчас ещё к Новому году готовимся, так что ещё дел прибавилось.
в 7 подъем и вся в дитяти!
до 6 утра. дольше деть не даёт. потом собираю мужа на работу. потом усыпляю ребенка, немного в инете сижу, потом бужу старшую, доделываем уроки которые вечером не усплеи, кормлю её и младшего, одеаемся и идем с коляской провожать в школу старшую, затем в магазин за жрачкой, тащу сумки и младшего на 4 этаж, грею мужу обед, потом немного в инете повисю, потом готовлю ужин или подготавливаю продукты чтоб быстренько вечером приготовить. , и за старшей в школу с коляской и младшим. потом готовлю ужин, делаем уроки со старшей, усыпляю младшего, потом усыпляю старшую, потом секас, усыпляю мужа.. . И НАКОНЕЦ-ТО СПАТЬ!!!! в выходные вместо беготни в школу варю суп на неделю и мою полы, пылесосю и убираюсь
Лена Глазачева
Ну вы прям, мать-героиня! )))))))))))) Еще и на секас время хвататет, чтобы мужа усыпить! )))))))))))Я так уже после 23.00 еле ноги волочу в послеть))))))))))))))))))))
Встаю в 7.30-8.00 с ребенком. Водные процедуры, завтрак ребенку, завтрак себе и дальше как всегда уборка на кухне, глажка минут 15. готовка обеда ребенку. А когда он засыпает, то уборка по дому, мытье полов, готовка ужина. Ребенок просыпается, кушает и на прогулку свежим воздухом подышать. Потом готовка ужина ребенку. К вечеру валюсь с ног.
Каждый ден как ДЕНЬ СУРКА!
у вас похоже нет детей. . т. к. у кого дети, встают вместе с дитяткой и т. д.
Дашка ..))
пока нету детей,скоро надеюсь будут.
сплю долго! Пытаюсь бороться с собой- с соней засоней! Домашними делами занимаюсь по настроению!
если утром проснусь в 8-00 то всё успею и приготовить и убрать и постирать и погладить, и погулять с дочкой, себя в порядок привести, но если в 10-00 тоооо всё пиши пропало...