Прочие дела домашние
А вам нравиться как проходят ваши дня? Не устаёте от того что каждый день всё одно и тоже?))
я люблю однообразие и когда один день похож на другой - значит он предсказуем, а это хорошо. К тому же за день на работе так набегаешься, вечером огород польёшь... что уж ничего и не надо нового.
конечно, устаю. И не всегда нравится.
Нравится. Довольна.
Устаю, но от разнообразия....))))))
к счастью каждый день пролетает по разному, один день можно играть с малышкой другой день гулять по магазинам третий катаемся по друзьям четвертый уезжаем на природу пятый уезжаем по монастырям потом поликлиники родственники гости и т. д. в общем веселья хватает
нравится. тем более, что не все одно и то же!
Не нравится. А что делать- детей надо растить.
готовимся к отпуску, поэтому нет однобразных дней,, , надо столько успеть сделать до отпуска)))))
Устаю, прямо с ног валюсь каждый вечер, но не от однообразия, а как раз от разнообразия и загруженности. И весь май практически без выходных.
когда как, а вот сегодня понравилось очень даже
Устаю от однообразия.
всегда по разному, бывают хорошие, бывают плохие
мы же сами себе строим распорядок, сами выбираем чем занятся сегодня или завтра, как может свой же собственный выбор не нравится?
а у нас каждый день да что-нить новое..)
это беготня между садиком, школой, работой на неделе, в выходные-кафе, прогулки, зрелищные мероприятия, встречи с друзьями. все время занята, устаю, но привыкла